Рома Султанбеков

верующим быть проще выучил 1 книгу и кури бамбук

Валентина А.

даже эту одну нет необходимости
прочитавший Библию становится атеистом

Юлия Бурмоличенко

большинство верующих эту книгу даже в руках не держали, но все же ими быть довольно просто, помолился и ждешь, лежа на диване, когда господь принесет еды в постель и квартплату оплатит.

жить по книге трудно, а жить своей головой еще труднее

Максим Драпов

большинство верующих эту книжку не учили..

Елена Соболева

а жить по Книге трудно

Дониер Зияев

Чтобы эту книгу выучить и понять и жизни не хватит.

Елена Пустовалова

Ага и Иисус тоже так говорил «Придите ко мне, все трудящиеся и обременённые, и я освежу вас. Возьмите на себя моё ярмо и научи́тесь от меня, потому что я кроток и смирен сердцем, и вы найдёте освежение своим душам. Ведь моё ярмо удобное и моя ноша лёгкая»

Женщин Поздравляю

Дело не в заучивании, а в перемене самой жизни. Вера в Бога есть строительство своей жизни согласно со Святыми Заповедями. сатана знает Библию, но продолжает жить вне Бога и не стремиться стать добрым.

Cool

Дык верующие какбэ и не спорят, что им крупно повезло.

Гу
Гульфия

Вы курили бамбук? Не извращение-ли это?