Ольховский

По вере вашей, да будет вам. Если верить что безгрешен и прощен, то так оно и есть ? )

Арсен Асланян

Сказано "Будет" , но не сказано от кого и когда !

Вадим Евсеев

ПО вере каждому даются милости, благодать, карамельки и чудеса) , и та же Вера всем верующим в помощь от Бога, А не уверенность в том, что ты безгрешен. Нигде не сказано, что есть безгрешные. Нет безгрешных Не существуют! Нигде не сказано, что существуют непогрешимые. А то бы и вера не нужна была, и Бог не нужен. НЕкого было бы спасать, помогать, опять спасать. ВСе охуенно пиздатые и так) . А Бог ведь пришел спасать не ангелов во плоти, а вас грешников)

Асел Макеева

Написано кто поверит в меня благодаря их слову.
Слово есть само писание, тоесть вы сами должны поверить в то что написано в Слове Бога и тогда будет вам по вере вашей.