Ирина Попова

Верующие, как конкретно ваша религия, вера влияет на ваше поведение? если бы не вера, что изменилось в вашем поведении?

Лёнушка

О, я стал совершенно другим человеком ) Во-первых, курить сразу бросил. Перестал употреблять крепкие напитки и слабоалкогольные вмеру употребляю. Стал следить за своей речью, уважать мнение всех и стал избегать конфликтов. Я читаю Писание, и вижу, над чем мне еще следует работать, чтобы продолжать меняться клучшему. Страшно подумать, как раньше я жил )...Мой знакомый привел хороший пример, когда советовал мне изучать Библию. Он сказал, что бы я представил, что долго шел в полной темноте, как вдруг включили свет- и я увидел. что стою посреди болота, а вокруг меня полно разных гадов и трясина....

Яна Нарбекова

соблюдение Заповедей приведет к:
а) Непричинению вреда вместо причинения вреда,
б) Правдивости вместо лжи,
в) Неворовству вместо воровства,
г) Самоконтролю вместо невоздержанности,
д) Смирению вместо корыстолюбия, алчности.

Миша Сергееи

только не религия... когда Бог прикоснётся узнаешь

Елена Сивохина

Здравствуйте! Ну что Вам ответить, уважаемая.. .
Если бы не Мамины молитвы к СВЯТЫМ И
ВСЕМОГУЩЕМУ БОГУ, то я бы давно где нибудь свернул себе шею.. . или продолжал
мотаться по лагерям и дур домам. Но 25 ть лет
Она не теряла Надежды и осознав Всё Её
Терпение, Любовь, Надежду и Веру В ГОСПОДА, я по Милости ВСЕВЫШНЕГО ста
прилагать усилия изменить свой образ
непутёвой жизни.. . А иначе нам удачи, никому
не видать.
Вороньём кружат Силы Тёмные
Ловят в сети умы обольщённые
Они жаждут жертвы, к Себе завлечь
Что бы лож и зависть, в их сердцах разжечь
И всегда очень вкрадчиво, навивает Тьма
Я умом награжу изощрённым тебя
Не узнает никто твоих замыслов тайн
Мне всего лишь за это, ты служить обещай.. .
продолжение не умещается.. .

Алексей Силаев

Высокий процент вхождения в кризис среднего возраста...:)

Андрей Иванов

Твое слово-светильник для моей ноги и свет для моей дороги (псалмы)
"Пусть эта книга закона не отходит от твоих уст. Читай ее впоголоса день и ночь, чтобы в точности исполнять все, что в ней написано. Тогда ты будешь успешен на своем пути и будешь поступать мудро"(Иисус Навин)
"О, если бы ты был внимателен к моим заповедям, тогда твой мир стал бы как река и твоя праведность, как морские волны (исаия)