Аделина Свабода

мистический день. как часто с нами случаются мистические подсказки, на которые мы не обращаем внимания?

Ответы
Костина Малинка

не знаю, насколько это мистично... однажды вдрызг разругавшись с мужем я ехала в автобусе и все мучилась, искала вопрос- почему он так себя ведет... подняла глаза и увидела на магазине бегущую строку- надо любить себя... меня как громом ударило.... и я приняла решение уйти.... а в тот день когда ушла, напротив моего офиса вывесили баннер - скоро все будет по- другому! вот жду, когда наступит это скоро=)))

Аделина Свабода

ожидать жизнь) когда вотона) здесь и сейчас. мы все время ччего-то и кого-то ждем, упуская настоящее.

Алексей Серебряков

если вы достойны, то не захотите быть настолько равнодушными, чтобы не обращать внимания. но если вы окажетесь всё же недостойными, то вряд ли за вами будут носиться, чтобы подсказывать вам..., вас будут вести, при том вы будете думать, что вы независимы, и то что делаете, будто ваши идеи.

Аделина Свабода

а тьма что?

Алексей Серебряков

зло и всё что к этому относится.

Аделина Свабода

а свет?

Алексей Серебряков

всё что относится к богу.

Helga Borgen

постоянно случаются, главное - слушать и видеть их; но, зачастую, слишком занятые заботами мы не обращаем на них внимания.

Эдуард Банько

Мистические подсказки вообще редко встречаются. Ещё меньше тех, к которым не прислушиваются.

Аделина Свабода

Интересно) а вам?

Эдуард Банько

Были )

Аделина Свабода

Расскажите? Или это тайна?

Эдуард Банько

Это тайна )

Аделина Свабода

хорошо

Ев
Евгений

Однажды фура пронеслась перед"носом". До сих пор думаю: Что меня остановило?

Аделина Свабода

) а у меня адреналин вызывали фуры я даже глазом не моргнула

Ев
Евгений

Вот Вам смешно! А я тот день считаю2-м днем рождения!

Аделина Свабода

и что вы успели изменить?

Ев
Евгений

Не понял вопрос? Зачем что-то менять? Полюбил жизнь еще больше!

Аделина Свабода

) отлично

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Все мистические предсказания, это не что иное, как сдвиги во времени.

Аделина Свабода

Интересно

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Все знаменитые предсказатели умели покорять мысленно этот временной барьер.Начиная от Нострадамуса и Ванги.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А у меня на этот счет больше вопросов чем ответов, все началось ,когда жил на квартире у староверов.

Аделина Свабода

Началось что?

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Во время войны немцы в подземельях Калининграда проводили эксперименты с пространством и временем, Когда войне пришел капец, то эту подземную лабораторию наши самолеты разбомбили в хлам. На какой стадии находились эти эксперименты никто не знает, но и теперь в Калининграде пропадают люди и появляются совсем в других городах и местах. Эти факты можно найти в нете. Когда я работал в Клайпедском порту, то жил на квартире у староверов , родственник которых работал на немцев он был инженер. И однажды ночью в комнате я увидел мужика в кожаном пальто в фуражке стоящим возле стола, это видение было минут пять, затем он растворился . как оказалось это был родственник этих хозяев, который жил как раз в моей комнате.

Виталий Киске

Очень часто..и как только привыкаешь к ним то и перестаешь замечать.

Аделина Свабода

Давно привык?

Виталий Киске

После смерти наверное) чему быть того не миновать..

Аделина Свабода

Когда смерть была?

Виталий Киске

Лет шесть тому назад или семь) поменялся и даже не заметил в начале..либо просто повзрослел)

Аделина Свабода

Не заметил что?

Виталий Киске

Исчезновение мистики к которой привык)

Аделина Свабода

) понятно

Master Storm

мусор вывалился из пакета...это знак свыше,что его пора вынести..

Аделина Свабода

Все так-то по запаху ориентируются)))

Master Storm

ну или так

Lesya ,)

во что веришь то и сбивается, не будешь верить и не сбудется )))

Аделина Свабода

Хорошо бы

Lesya ,)

факт!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А ЕСЛИ НЕ ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЯ, ТО КАК УЗНАТЬ, ЧТО ОНИ БЫЛИ???)))

Аделина Свабода

всегда пожалуйста

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

) ВИДИМО ВЫСПАЛАСЬ И НЕ ГОЛОДНАЯ....)

Аделина Свабода

кста. хватит болтать, пора готовить

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ХОКККЕЙ!) ПЕРЕРЫВ НА КОРМ!!! ☕

Тимоха

как это ни странно, но у меня есть очень похожий вопрос! ))

Аделина Свабода

Ну, хорошо. От брат у меня собрался на встречу, и три раза возвращался. Я ему сказала, не ходи. Сегодня не твой день. А он пошел. После мне сказал, что нужное было ко мне прислушаться. Это очевидное. Подсказка-сказка, всего одна.

Тимоха

ну это больше похоже на интуицию, или на народные приметы, чем на головоломку (без обид)

Аделина Свабода

Я упор сделала на последнее. В народные приметы не верю, только в свои. А раз в них верю, значит они и работают

Тимоха

логично ))

Аделина Свабода

Вполне.

Татьяна Наумова

ежедневно и по многу раз.. обращайте внимание .. и поймете

Татьяна Наумова

нормально

Аделина Свабода

я рада за вас

Аделина Свабода

удачи вам с подсказками

Татьяна Наумова

спасибо

Во
Воздухоплаватель

Довольно часто , но мы не обращаем на них внимания ! )

Аделина Свабода

Что мешает?

Во
Воздухоплаватель

Не обращаем внимания )

Аделина Свабода

Обращай

Во
Воздухоплаватель

Постараюсь

Аделина Свабода

Удачи

Михаил Самаэль

поскольку мы не обращаем внимания - трудно сказать)

Билли Бон

Ну да на них неплохо было бы писать "подсказка"...

Аделина Свабода

нужно чувствовать)

Билли Бон

Если ходить и искать подсказки можно пропустить что-то действительно важное...

Аделина Свабода

не искать, чувствовать. хотя об чем я, кому

Билли Бон

Ну да куда нам с нашей толстой душевной материей... К высотам мироздания взгляд кидать чтоб в каждом дне обычном подсказки там какие-то искать...

Андрей Федулов

ой! вы рядом со своим домом много го не видите...)

Аделина Свабода

А я рядом с домом редко бываю)

Андрей Федулов

аааа! гулёна...))))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

а как определить, что это именно подсказка?

Аделина Свабода

Не определяйся, раз ты обратила на это своё внимание это и есть ответ

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

интересно..

Аделина Свабода

Вполне

Александра Карташова

Почти всегда левая рука чешется к деньгам

Аделина Свабода

И правая тоже) по сути денег у меня уже немерено должно быть) а на деле одни иждивенцы)

Да
Дальнобой

Нее. Я на них очень двже обращаю внимание.

Аделина Свабода

Молодец

Юрий Новоселов

Случаются,но они не кричат,что подсказки

Юрий Новоселов

А у меня оно мож каменное

Аделина Свабода

Ну дело твое

Юрий Новоселов

Лан,куплю штуку как у дохторов ,буду слушать