Надежда Компас - Но Не Твой!

Судьба она не дура… Она приводит к Вам людей либо тех, которые нужны Вам, либо тех, которым нужны Вы… На любом этапе жизни… И какими бы странными не казались повороты жизни… Знайте ;Либо они вас спасают ,либо вы их!

Ответы
Улугбек

Судьба-ли, Фартуна-ли!!! Но выбирать-то своим разумом приходится... Во всяком случае, за выбор-то ответить самому приходится!!!🤦‍♂️🤷‍♂️☝️🙌

He
Helen

Так и есть. Это питание, как и в электричестве. Либо они вампирят, либо вы их.Обмен энергией и информацией..)) Вобщем кормильцы и детки)))

He
Helen

Какие красивые! Вкусные наверное.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Яблоки перерабатывать не было времени, поэтому 3 кастрюли 20 литров пришлось закопать, а так на работу носила ,

He
Helen

Накормила всех. И землю и на работе))

He
Helen

😁👍

Al
Alen-No-Delon

На Судьбу надейся, но сама не плошай! А люди попадаются разные...От Судьбы это так или от шуток Богов, определяйся сама!

Al
Alen-No-Delon

Весна приносит бодрость, а не депрессию!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Про депрессию Сандали не брякали. Просто устала, через 5 дней в отпуск

Al
Alen-No-Delon

Отпуск-пора исполнения скрытых желаний и использования неиспользованных возможностей!😉

Al
Alen-No-Delon

😉

~Глаза Цвета Ночи~

Я всегда говорю ..люди даются друг другу, когда они могут что дать (деньги, вдохновение, что-то ещё)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Тепло, внимание, собеседника

~Глаза Цвета Ночи~

И так тоже

Борис Моор

А любовь?!..

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вам любовь , Глазки ЦН.подарит

~Глаза Цвета Ночи~

Это по любому )

Бенвенуто Челлини

" Судьба" это отмазка от собственного ничегонеделания.

Unknown User

🖼

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не так кардинально

Unknown User

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

ну не знаю, мне нравится

Unknown User

на самом деле всё что нам нужно это пиво

Моня Гершензон

может и не спасают, но чему-то учат, - факт...

Ferro Et Igni

Феерично несколько. В жизни все случайно

Оп
Опия

От чего можно спасать допустим в 20 лет!?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Глупости люди творят ,порой до самой кончины.

Оп
Опия

Это у нас не отнять))))

Валерий Бурцев Сибирь

Всё верно,но пока что спасаю только я

Ол
Ольга

каждый встречает тех, кого ищет сам

Гр
Графиня

Чушь. Судьба крутится как может.

Галина

И БАБУШКА НА ДВОЕ СКАЗАЛА.

Ар
Арсений

Какая Вы умная женщина.)

Просто Осень

Не удивляться что ли?😧

Nick Moslem

Жаль,что не всегда так!

Семён

Теперь буду знать....!!!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Здравствуйте, Семён! Я думаю , что вы и так знаете при достаточно

Семён

Вы правы, я даже знаю что слово предостаточно пишется через "е"...))) шутка...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спасибо, как то очень приятно когда люди стараются хоть каким - то образом, показать что правописание в некоторых случаях они знают.

Семён

Вы правильно подметили, в некоторых случаях, так что и я не идеален...

Александр Шебалин .

Либо они вас убивают.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да и такое есть, токсичные люди

Александр Шебалин .

Со мною так и произошло.Остался жив благодаря маме.

Андрей Каширин

Либо что то показать

Андрей Каширин

Да кто его знает.. В тот момент эмоции.. Мне ж счас обрати и бумеранг летят

Андрей Каширин

И как бы видишь это со стороны

Andreas Aisenstein

От судьбы не уйдешь!