Солоха

Вы играете на струнах женской души, сцене театра, ну или хоть фортепиано?

Ответы
Александр Мальцев

Вся наша жизнь-игра, а люди в ней-актёры.
Не авторы, не режиссёры, а именно-актёры.
Актёр лишь может тем влиять на жизнь,
Как он играет свою роль-то слабо, то на бис.
Когда актёр поймёт, в чём смысл жизни, наконец,
То роль начнёт надоедать ему вконец,
Начнутся тяготенья роли, ожиданья,
Когда же будет новое свиданье
Уже не в этой пьесе, а, в другой,
С хорошей новой ролью и иной?

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу. Сегодня отмечается 37-ой день пятидесятницы.

Андрей Якунин

В прошлом кабацкий лабух, на басу играл, ритмухе и ударных. Бэк-вокал. Открыл отделение эстрадного вокала в музыкальной школе. Фоно - естественно! Играл в разных группах. А особенно хорошо у меня получается на нервах и на рёбрах: 6 лет армейской рукопашки и столько же русс-боя!:))

Андрей Якунин

Мы на очное будем. Его в Новосибирскую консерваторию готовы без экзаменов принять. Но уровень не тот для ребёнка - это педагог его говорит. А играть он стал круче в разы с того времени...

Солоха

Мой чуть старше и решил, что не хочет учиться очно..Работает в театре и поступил заочно на продюсерское отделение Екатеринбуржского театрального..

Андрей Якунин

Ну и хорошо. Чем это плохо?! Надо добиваться своей мечты!

Солоха

Так у него актерское образование есть... Пусть думает, что ему еще интересно...

Андрей Якунин

Тем более!:)) Главное, чтобы работа и хобби совпадали!:)) И денег побольше!:))

Алексей Агафонов

Женская душа -хоть и струна но" ПРИМА"Фальши допускать непоправимо.Не то не будет ни музыки и не мотива- такова прирегатива!Не а если о Форте и Пиано -диапазон звуков велик да и широк но это лишь намек для сравнения виртуально,а женская душа широка и глубока и это ведь реально

Максик Ласковый )

Люблю стонаний переливы, что излучает женская душа, в минуты страсти и желаний... Люблю гитары звук в ночи... Люблю, когда глаза в глаза поют и тишина в тиши молчит..

Александер Bulich

Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину. Дай любви, чтобы прощать его. Терпенья - чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его нафиг!

Елена Галкина

Я играю с детьми и пою с ними и артистка в утренниках участие и счастлива в любви к деткам а они любят меня, воспитателем работаю в садике

Елена Галкина

Да, не дали, я пакет документов принесла в пенсионку а мне пинок под зад. Родила дочь в 95 и 2,2 года не вошли в выслугу закон до 92 года только позволяет а то что женщина четверых родила им пофиг и плакала горько а работала в две смены несколько последних лет, не хватало кадров и здоровье сорвала им пофиг, гипертония, сахарный диабет неинсулиновый и море всего, только обиду с души убрала и живу и радуюсь на таблетках

Солоха

так доработаете сколько то и дадут...Знаю. что даже болтничные не в счет...

Елена Галкина

Я больничные не брала пока по скорой не уведут а детей лечила своих на перекладины на муже и старших дочери и сыне они школьники были и разночтения и сейчас больничные не беру трудоголик до мозга костей потому и сорвала здоровье

Солоха

Что делать..раньше и этого не было..работали как все

Елена Галкина

Раньше детей было много и сейчас 28 детей в группе на списке а ходит 26 стабильно

Sergey Lochmelis

гусли, аккордеон, контрабас, гитара, свирель, фортепиано. струны женской души не окупают красотой затрачиваемые на них силы.

Андрей Ведерников

только на гармошке и исключительно находясь в поле зрения прохожих. данное действо происходит раз в году.

Аркадий Южный

Только на струнах души, даже у меня есть такая песня со строками: И на струнах души своей, эту песню пою!))

Аркадий Южный

Только на струнах души, даже у меня есть такая песня со строками: И на струнах души своей, эту песню пою!))

Борис Бабкин

Нет. Только на гитаре. Правда, в зависимости от ситуации это может быть либо соло, либо ритм, а то и бас.

Юрий Суровегин

...на струнах женской души -особенно в кровати...издаёте такие звуки,что и у нас поёт душа...

Юрий Суровегин

извините..а мы знакомы и были близки...

Солоха

ПИПЕЦ..а я думаю. чего это вы меня из друзей выкинули))))

Юрий Суровегин

..яяяя...извините...я просто с теми людьми с которыми долго не общаюсь-удаляю...выходите на меня и мы будем вновь дружить,только напоминайте о себе и с темой разговора...я люблю -о Вас Женщинах и о жизни...

Солоха

мы два дня назад общались)

Юрий Суровегин

..значит для меня вы были интересны...так продолжим...

А Б

не... ни фотэ, ни струй не пользую... Балалаки не освоил... Только на нервах окружающих

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет,только в основном на гитаре и блюзовой губной гармошке.На клавишах реже.

Денис Фролов

Чтото не совсем я вас правильно поня. Нет неиграю. Но на инструментах играю

Николай Богомазов

Жизнь и есть театр и мы все актёры. Только роли разные и чужую несыграешь.

Кот Горный Пик.

нет мы массово лишь тут играем на струнах своих возбужденных страстей

Валера Хилажев

Да,иногда люблю поиграть,особенно на нервах,в этом деле я маэстро.😉

Александр Боровков

- Зачем тебе спирт?!
- Струны протирать…
- Какие струны?
- Струны души!