Юр
Юрий

Как делаются клипы из изображений?

Есть ролики (например, Запрещенная реклама года молодежи) , где используются помимо видео ещё и изображения, которые меняются различными эффектами. С помощью какой программы можно сделать подобное?

Сергей Hunterович)))

Про Шоу Продюсер собирает и фото и видео за один проход и с добавлением музыки...

Александра Терюшкова

программа муви мейкер. для начинающих этого достаточно.

Джалол Умаров

"меняются изображения" - можно сделать в Про Шоу продюсер - там есть много стилей и разных эффектных переходов. Затем полученные видео соединить с имеющимся - это можно сделать тоже в Про Шоу Продюсере или Видео Мастере или в др. прогах

Наимджон Джураев

Можно и вот так:

Программа Microsoft Photo Story 3 позволяет делать изображения движущимися, накладывать музыку, переходы, эффекты, титры, делать меню, звуковые комментарии.
Простая, русифицированная, бесплатная.
В Google есть масса ссылок, например:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (убери звёздочку! )
Скриншот: http://foto.mail.ru/mail/benyni/3275/353

Nicole Mmm

Такое видео очень легко сделать. Для этого можно взять простую и очень удобную программу "ВидеоМОНТАЖ". Вот с этого сайта её можно скачать: http://www.amssoft.ru/videomontage/

В ней можно сединить видео фрагменты и фотографии вместе при помощи органичных переходов. Можно наложить эффекты как на фото так и на видео, добавить музыку и надписи.

Советую именно эту программу, так как в ней легко разобраться и в ней можно сделать стоящее видео.