Е=
Евгения =^..^=

Какой в твоей жизни (ты или тебе) был самый значимый, самый лучший подарок? ( В Е Щ Ь !!!) - оставившая приятный отпечаток эмоций от событи?

Ответы
Елена Я.

Наверное, это сшитая мамой кукла, подаренная на мне в детстве на Новый год, когда у нас совсем не было денег. И пусть сейчас мы живем достаточно обеспеченно, пусть за прошедшие годы мне подарили уйму подарков, эта игрушка останется навсегда в памяти. Ведь она "говорит" о том, что из любой ситуации есть выход.

Е=
Евгения =^..^=

Очень хорошая история.@-}--

Купава

В детстве мне старший брат подарил куклу-пупса, большую такую, похожую на настоящего ребенка. (тогда это вообще редкость большая была). Эмоции и радость, которые я тогда испытала, запомнила на всю жизнь)))) Жаль, что наши дети уже так игрушкам не радуются и не ценят...

Е=
Евгения =^..^=

Это точно!..

Edward

было много подарков очень неожиданных и приятных, коллеги подарили однажды акустич. систему домой, друзья одеколон дорогой и редкий а с женой вдруг как-то решили машину новую (уже продали))))) сейчас другая новая))))

Док-Р Хаус

К сожалению у меня таких подарков не было, а то что было я не считаю значимыми,единственной эмоцией была встреча с моей любимой девушкой в Днепропетровске и всё......всё остальное просто бла....бла....бла...

М~
Мирослав ~

хотел как то телефон долгое время, на тот период был популярен Samsung С5212 , моя любимая подарила в упаковке и с бантиком, хоть и вещь пластиковая , но был очень сильно рад, помню до сих пор !

Е=
Евгения =^..^=

)))))))) здорово

М~
Мирослав ~

ещё бы )))

Александр Панфилов

В моей жизни я не делаю таких различий..Мне дорога книга, которую друг подарил. Дорога майка, подаренная сестрой. Мамой связанный свитер. Каждый подарок дорог по своему!)

Олег Соколов

Мне девушка принесла 3 гвоздики и варенье в лазарет, когда я заболел в Академии Можайского в Питере.. Мне очень все ребята завидовали, когда увидели цветы...1991 год.

Е=
Евгения =^..^=

Какая она умничка!

Олег Соколов

Её мама уезжала вместе с нею в другой город, так и потерялись по жизни...

Е=
Евгения =^..^=

Досадно

Олег Соколов

Я так и сказал: досадно, писать не буду, потому, что куда потом поеду не знаю.

Галина Бондарчук

Настоящая фарфоровая кукла)))Мне её подарила моя бабушка,когда мне было 7 лет...Это семейная реликвия.Она и сейчас самый мой дорогой во всех отношениях подарок...

Наталия Титаренко

Ноябрь.Ресторан.Праздник.Входят люди с множеством букетов в вазах и ставят их вокруг площадки,где танцует пара.Это незабываемо.

Е=
Евгения =^..^=

)))))@-}--

Александр Киреенко

К сожалению, ничего из того, что мне надарили за всю жизнь, не осталось. Но из самых ценных подарков, наверное, были книги.

Василенко Жанна

самый лучший подарок-жизнь. начинаешь ценитькогда уходят твои близкие и то до конца не осознаешь ценность данную тебе.

Alex Michelis

Когда мой сын ,назвал своего сына в честь меня:-)Простите это была не вещь но очень было приятно,и даже до слёз

Алёнушка Милько

Первый мягкий зайчик. Которого подарили родители, когда мне было 7 лет. Он жив до сих пор и очень ценен мне.

Евгения Туть

любой подарок дорогих мне людей приятен дорог, а от меня букет цветов из конфет сделаный своими руками

Юлия Музыкантова

самый лучший подарок всех времён и народов спит и сопит в постельке после выноса мозга с уроками

Володя Балакин

Подарок от меня моей маме с первой(еще школьной) зарплаты: обычное простое серебряное колечко.

Е=
Евгения =^..^=

Как мило)

Юрий Алексеев

Котик, я не знаю? Я ничего не могу припомнить. Есть вещи которыми пользуюсь 20-30 лет подаренные.

Е=
Евгения =^..^=

Вчера Юле исполнилось 7 лет))). А про подарки - то, что ты подарил, когда оперировались, каждый день бывает или на глазах или одето. Приятно именно то, что это было неожиданно. Ато обычно в жизни всё чаще лишь событийный позитив, наверное у всех так. И совершенно определённо, такой подарок не снашивается)

Юрий Алексеев

Да, определенно- это намоленная вещь. Она сильная, потому что от чистого сердца передавалось, как шар наполненный силой.

Е=
Евгения =^..^=

За что тебе и спасибо огромное

Татьяна Лихопёк

Не припомню... Всегда дарили то, что я уже предполагала... А простого чуда не было... А жаль...

Олег Поручиков

я научился видеть то, чего раньше не замечал, готов поспорить нектрые до сих пор не видят

Е=
Евгения =^..^=

Ну, это и я знаю, вижу. Язык телодвижений - читала, знаю. И всё прочее.

Олег Поручиков

мало читать, это надо знать практиковать, видеть!!!!а видят не все! мало кто замечает вообще красоту это мира! вода,огонь, земля, деревья, облака звезды, блин это же так красиво, я каждый раз смотрю на это все и как будто в первый раз!

Е=
Евгения =^..^=

Я из тех, кто замечает, практикует, видит. Для меня это естественное состояние.

Олег Поручиков

ну тогда ты меня понимаешь 🙂

Е=
Евгения =^..^=

Да))

Ольга Макарова

много-много роз..я их считала-считала,считала-считала- так и не поняла сколько было))