Max Koltunov

Я поругалась с м/ч из-за старой переписки с бывшим парнем, как его убедить, что мне нужен он?

Ан
Антон

а зачем ты ведёшь двойную игру? а подумать можно было? мозги включай, что б потом вину не заглаживать и ничего не доказывать.... понимаешь доказать -то ты можешь... только веры тебе уже не будет... у него будут постоянно ушки на макушке.. утратила ты доверие!

Егор Лыткин

Вопрос времени. Любит -простит. Убеждай не словами, а на деле, кофу в постель и приятные ласковые мелочи=)

Светлана Муха

Никак не убеждай! Потому что, если любит-сам найдет тебе оправдание, а не любит-не поверит никаким объяснениям. Проверено!