Савенков Виктор

а вы камбалу видели? почему она такая плоская ? а у краба видели как глаза выкатываются ? - от чего ? )

Ответы
Елена Кейн

Интересное наблюдение. смею предположить что припрода постаралась их такими создать

Савенков Виктор

не! не природа! это все камбала - зараза! это она спровоцировала кита.. и вот когда настал тот самый трепетный момент великой тайны природы, когда кит... ( ну вы сами понимаете.. ) и в этот момент - краб !!! так у того ж зенки из орбит от шока - !!!!! 0_0

Елена Кейн

ха ха

Дайлова Надежда Гомель

Вот забрался бы на такую глубину,тогда и поглядел бы на себя 😊

Савенков Виктор

? есть ТВ, есть магазины , где продают .. )

Виталия

Камбала на диете,а у краба глаза на выкате...может,он Вас увидел?

Савенков Виктор

оох.. все гораздо лучше! камбала плоская от того, что ее кит ..... топтал... ) а у краба - от того что он это видел )

Александра Куценко

на камбалу кит сел а у краба от удивления глаза повыкатывались

Лариса Танкова

У камбалы кит был любовником... а краб был крайне удивлён...

Савенков Виктор

я понял. вы опытная, мудрая. потому знаете все перипетии жизни.. а ведь никто и догадываться тут не мог о подобной половой связи ! представляете? )))

Лариса Танкова

Представляю! Это просто шутка!.... 😊

Савенков Виктор

неет ! это правда ! )

Лариса Танкова

Тогда спасибо вам за мой статус опытного человека... очень приятно! 👸

Людмила Куклина

Не знаю. А камбалу я видела только на прилавках магазина

Роман Демирчиев

камбала просто с китом спала, а краб все это видел

Роман Демирчиев

Да это просто из анекдота про Вовочку... Мое босоногое детство... Я уже и забыл, а Вы напомнили....

Татьяна Шкерина

потому что плавают на дне океана, от давления

Савенков Виктор

не. не поэтому )

Татьяна Шкерина

а почему??? 😒 хотелось бы знать

Надежда Игнатова

Вам про кита рассказать, которого видел краб?

Савенков Виктор

тс!!! а то вдруг еще у кого глаза так же... не берите на себя грех ! )

Rima Kravcenko

и ела. кто то мучал ее. от страха от погони

Роман Корноухов

Камбалу кит трахнул, а краб все это видел

Спокойная Старость

Камбала спала с китом, а краб это увидел.

Савенков Виктор

ну спала - эдак мягенько сказано.. женщины здесь намного откровеннее и решительнее в высказываниях )

Спокойная Старость

главное, чтобы понятно было

Кицунэ

На камбалу рак наступил, ислам офигел

Годана

Вы морской шашлык делаете?

Савенков Виктор

нет. это вопросы на которые хочу получить ответы )

Годана

не видела!

Савенков Виктор

ни разу камбалу не видели в магазине?! 0_0

Годана

нет

Савенков Виктор

ну тогда в яндексе посмотрите )

Ук
Украиночка

может они из под пресса)))

Ук
Украиночка

ну вообщем, жертвы есть и чем дальше, тем больше!))))

Савенков Виктор

просто нужно думать с кем можно... чтоб не раздавил .. и никто не подглядывал )

Ук
Украиночка

хороший совет! учту!)))

Савенков Виктор

вот ! если бы не я.. кто бы еще подсказал, нуачил, направилл )

Ук
Украиночка

да я вообще не знаю, как я жила?......

Татьяна Скавронская

Природа постаралась!

Савенков Виктор

? а можно определеннее - как именно? )

Фрося Бурлакова

камбалу увидел

Савенков Виктор

ну да.. в тот момент когда ее кит ...... топтал.. )

Фрося Бурлакова

просто фьюжн какой то)))

Руслана

Удивляется....

Руслана

Это секрет....тсссс!

Савенков Виктор

великая тайна природы! которую увидел краб и от изумления аж выкатились глаза.. )

Руслана

Ага!

Руслана

Ага!

Савенков Виктор

охх как же это волнует.. )

Belochka-Zimnaja L.

мимикрия...!!))

Савенков Виктор

0_0 я по-русски плохо понимаю )

Belochka-Zimnaja L.

приспособление к окружающей среде... чтобы не сразу сожрали...))))

Савенков Виктор

не. ответ не верен )

Belochka-Zimnaja L.

зато по сути..

Елена Белая

От давления

Савенков Виктор

не.. давайте еще версии )

Елена Белая

Краб увидел камбалу, и от удивления глаза сами повыкатывались.

Савенков Виктор

?! ниче се! почти правильно. - камбала плоская потому что ее кит ..... топтал.. а у краба глаза из орбит вылезли когда он это увидел )