Луиза

что дает человеку красивое накаченное тело? Может ли измениться его характер, качества?

На
Наталья

Его самооценка поднимается, в отличии от мнения о нём.)

Алексей Ленивкин

Да, обычно в ХУДШУЮ сторону.

Александра Журавлева

может. и часто меняется .

Екатерина Турчанина

сила воли на лицо) ) человек чего то добился в жизни своим трудом))

Арина Кривошеина

Красоту и силу.)) ) Причем вовсе не внешнюю. А внутреннюю.
Если человек так выглядит - значит он работает над собой.
Он может делать это регулярно и делает уже достаточно долго. Значит у него есть сила воли.
Он может заставлять себя это делать.

Если он так выглядит, значит он поставил цель сделать себя таким и приложил усилия, и достиг своей цели.
Это маленькая победа над собой, означает, что в человеке есть стержень и для более крупных побед по жизни. 🙂

Другое дело когда люди не знают меры и качаются просто от нехрен делать.

Сашуля Сухонос

службу в вооружённых силах

Masha Volkonskaya

Да. И здоровье улучшается.

Оксана

Да труд еще какой самооценка повышается и люди по другому на тебя смотрят, кто тебя не знает, а кто знает то косят то делать тебе нечего, еще хуже. но я поставил себе цель стать бодибилдером и я стану.