Наталья Бронникова

может ли у человека изменится характер?

Ал
Александр

Сложный вопрос. Слово "характер" может включать в себя много разных компонентов.

Татьяна

характер вырабатывается с годами, с ним не рождаются. мне кажется характер может поменяться, но на это должно что-то повлиять, и довольно сильно... но это только мое личное мнение..

Ma
Mariya

Прописочишь на некоторое время характер станет лучше, но со временем все равно возьмется за старое! Человек может измениться незначительно, но кардинально человека не изменить!

Жора

может
на это потребуется от 3 до 5 лет

Иван

ага это зависит от самого человека хочет ли он этого!

Екатерина

Нет, не может, может поменяться восприятие и ситуации, которые заставять некоторые черты характера приглушить.. У вас заложен код и никуда от этого недеться

Екатерина

Характер у человека каждый день разный в зависимости от его настроения, постоянным не бывает...))