Валерий Сумский

Подруга на втором месяце беременности очень много ест и дорогого, однако. Это дорого для меня стало как- то..Подскажите, что делать?

Ответы
Людмила Канивец

А вдруг будет двойня? Представляешь, сколько они будут есть? Однако ищи подработку, парень!Семью надо кормить!

Валерий Сумский

Может есть какой способ умерить ее аппетит до прошлого уровня без вреда для малыша??

Людмила Канивец

Она же в её положении должна кушать за двоих! Это надо понимать!

Валерий Сумский

малыш всего 100 грам, для её 100 кг вообще незаметно

Ирина Карпова

если не можешь обеспечить свою женщину таком простом вопросе, задумайся о будущем-там будет еще дороже.

Ирина Карпова

щас дворники в тренде, разносчики, уборщики- подтягивай штаны и вперед.

Валерий Сумский

А как с основной работой совмещать?

Ирина Карпова

как большинство.и кстати, ни государство, ни родственники не должны решать проблемы того, который не может обеспечивать свою семью.сочувствую, что ты такой убогий.

Валерий Сумский

Когда я рос, существенным финансовым подспорьем было наследство, полученное отцом после смерти родителей. Мы до сих пор пользуемся этой мебелью..Помогала финансово и своим участием мама моей мамы, прабабушка, две тети..Что- то от государства перепало. Вот так, с миру по нитке и наскребывали...

Ирина Карпова

соболезную.ты ничего в жизни сам не добился, привык пользоваться чужими накоплениями и умениями.сам без посторонней помощи ты ноль. и это только начало.

Рая Люба

а после родов расходов станет ещё больше, так что крепитесь

Валерий Сумский

а государство много помогает деньгами, льготами, и прочим материальным?? После родов...

Рая Люба

У нас с мужем сын родился в 1993 году. Был кризис жуткий. Работы не было, полки магазинов были пустые. Экономили на всём мы. Но ребёнка подняли.

Валерий Сумский

Молодцы,в голодные 1990е и с ребенком...

Рая Люба

В войну и то рожали.

Валерий Сумский

Как правило, глубоко в тылу. Тетя родилась на Алтае, а ее муж в Певеке..

Рая Люба

Всё равно очень тяжко было

Валерий Сумский

не очень по их рассказам.... Хотя, не каждый вслух упрекнёт родителей, конечно

Юр
Юрил

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Не надо было дешевые презики покупать ...

Валерий Сумский

Просто у нее бабушка все жива, а мы рассчитывали на наследство..

Сергей Зимин

Выхода нет . Беременной женщине все самое самое лучшее

Валерий Сумский

Понятно. Попрошу материальную помощь на работе и в органах государственной власти (те, как написано в документах дают матпомощь в случае крайней необходимости).

Айсылу Мухитова

работать! ребенка чем кормить будете?

Валерий Сумский

Передам, спасибо....А температура из-за ребенка 37.6-38.0 может возникать? Или это из-за иных причин? А то у неё часто...

Айсылу Мухитова

говорят бывает, возможно мальчик будет

Валерий Сумский

Вот какой возможный признак...Передам

Айсылу Мухитова

не надо, вдруг ошибка😃

Валерий Сумский

Значит,не буду...Хорошо, что не успел

Андрей

Перестать быть жлобом

Валерий Сумский

Я не жлоб

Со
Солнце.

Да пошёл ты, утырок

Та
Татьяна

дальше- больше.

Валерий Сумский

Ещё больше есть подруга будет? Ей же нельзя ...Излишний вес, две операции на позвоночнике из- за лишнего веса. После длительного восстановления недавно стала уверенно передвигаться самостоятельно

Та
Татьяна

ничего себе! еще и родить надумала?! не страшно?

Валерий Сумский

Хочет и я тоже жду

Та
Татьяна

это ваш первый ребенок?

Es. Vik.

Работать.

Es. Vik.

Что страдать то, помогите материально.

Валерий Сумский

Что у тебя интересного по жизни?

Es. Vik.

Да ни чего, все безнадёжно хорошо)

Валерий Сумский

Расскажи, интересно. Это как, вообще?

Es. Vik.

Да как, как обычно, нет проблем.