Владимир Лисин

К кому чаще всего заходишь на страничку?)))

Ответы
Fokus Pokus

http://livepleer.com/mp3/index/17396/ Иисус любит вас ! ПОКАЙТЕСЬ перед Христом -уверуйте в него ,примите Иисуса своим Господом и спасителем -примите его в своё сердце и будьте благословенны http://www.aurastudia.ru/rec101.html путь и истина

Сергей Шаталов

К женщинам естественно! Восточный мудрец сказал:, "Кто поймет женщину, тот будет жить вечно!" Я на вечность не претендую, но хоть что-то понять должен?

А*
Анастасия *

Ты будущая мамочка? Или молодая мамочка? Или может быть мама с опытом? Тогда весь этот материал для тебя http://glopart.ru/affiliate/26232

Виктор Парменов

Общение с мужчинами меня достаёт и на работе,в инете мне нравится общаться с женщинами.С улыбкой-Виктор.

Ел
Елена

Понимаю!!!...

Виктор Парменов

Потому,что Вы женщина,а женщины всегда лучше понимают,чем мужчины.Спасибо!С улыбкой-Виктор.

Ел
Елена

Пожалуйста! С улыбкой - Я!

Ольга Летчфорд

Лена, да просто отвечаю на вопросы, а на страничку редко захожу, я ведь в этой "спрашивалке" новичок. 🌹

Марина Щетинина

Здесь вообще по гостям редко хожу.Зато на Одноклассниках частенько шастаю к детям в гости.)))

Александр Тарасов

к себе конечно.Именно с нее начинается день,а вот как заканчивается это никому не известно

Ayylam Ayylam

есть такая пословица-не суй нос в чужие дела.без разрешения ни кому в страничку не смотрю

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Когда увидел тебя, понял, что теперь буду заходить на твою страничку. 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Елена Шуваева

Не хожу вообще ни к кому, времени нет и честно говоря интересней общаться лично, НАМНОГО

Uda4@

Я НЕ ХОЖУ БЕЗ ПРИГЛАШЕНИЯ ПО СТРАНИЧКАМ.....А КТО ЧАЩЕ ПРИГЛАШАЕТ НЕ ОБРАЩАЛА ВНИМАНИЕ....

С!
Срочно !!!

книга, которую тормозят масоны !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Мира

я очень редко захожу на страницу к кому-либо, без приглашения как-то неудобно.

Зинаида Рудницкая

Почему-то почти никогда не захожу на чужую страничку, только ответный визит.

Сергей Из Сибири

Да нет у меня здесь ни друзей ни врагов ... поэтому никого особо не выделяю ..

Сергей Бурчевский

к Оле Соколик, к В. Жириновскому , Т.Канделаки, своим друзьям, родным и детям

Борис Ваганов

к тем кто ко мне заходит, как говорится страна должна знать своих героев

Г!
Галина !!!

Редко захожу на чужие странички. Но пожалуй все же больше - к доченьке.

Дмитрий Сериков

не поверишь, но как показал скурпулезный подсчет- к себе любимому))))))

Mihail Kush

к Вам тоже спасибо коечто понравилось скачал на все вопросы отвечу