Рафаэль Губайдуллин

Как называется способ печати фотографий, которые получаются - как картина на холсте?

Хочу заказать такую, но не знаю - как искать. Спасибо!

Анастасия Орлова

Делается на плоттере и так и называется, на холсте. Если ты в Москве, могу сказать где хорошо делают.

N*
Natali **

Сам способ печати называется - интерьерная широкоформатная печать. Сейчас во многих типографиях печатают картины на холсте , что не отличишь от оригинала

Полина Сулавко

это специальная фотобумага с текстурой

Ирина Белоущенко

Есть куча текстурированной фотобумаги для струйной печати, есть и холсты, натуральные и синтетические.... Печатается на обычных струйных принтерах, большого размера на плоттерах.... На А4 можно и дома напечатать если принтер есть....

Дмитрий Бабкин

М-нда. А мне вот первое что в голову пришло - "вазелиновая" маска. Отстал я от новомодных извращений.