Baсилий

Сон, холст показывающий картины.

Приснилось, что создал в пустоте, словно на белом холсте, то о чём мечтал. Затем решил показать этот холст человеку, и на удивление моё и человека, на холсте вдруг стало изменяться изображение, там было уже не моё исполненное желание, а стал возникать этот человек, затем ножницы и раковина крови. По моим ощущениям и выражению его лица, вроде как новый образ предназначался ему.

Казалось бы странно, может совпадение, но мне кое о чём говорят эти аааа ааа ааа ааааа.

Андрей Тюрин

Вы можете спасти чью то жизнь, а можете быть просто наблюдателем. Пока есть право выбора.

Александра Гребёнкина

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааа аааааааааааааааа аааааааааааа, вам нужно срочно уехать подальше.... не спрашивайте просто исчезните лет на 5