Марина Рябова

сон про картины

сегодня мне приснился сон, что я с бабушкой в музее. мы смотрели на картины. там был один и тот же человек. оказалось, что это мой отчим, от которого мы полгода назад убежали. этот человек был одет в средневековую одежду воина и с рыжими волосами. мы смотрели, смотрели, а потом человек вдруг ожил и стал гоняться за нами. все картины ожили. Мы убежали в другой зал и крепко закрыли дверь. В это время пришел к нам (уже в др. зале) муж бабушки. Он что-то говорил и у него был другой голос. А потом я проснулась от звонка. Объясните, к чему этот сон, после него я будто чего-то боюсь (((

Мила Попова

Ну все понятно умрешь от какого-то война с рыжими волосами, наверное перед этим гоняться будет за тобой!)