Сергей Горохов

Как нормально получаться на фотографиях?

Есть ли советы по поводу того, как хорошо выходить на фотографиях? Все время лицо как то кривит и вообще ужасно получаюсь. (Только не говорите о фотогеничности)

Кр
Кроль

Фотошоп тебе в помощь.

Назира Суйналиева

Не кривляться и все будет ок)

Алик Алыев

по идее фотограф должен тебе говорить что делать и как повернуть голову и куда, фотографу виднее.

Сергей Котляров

станьте перед зеркалом и посмотрите на себя, обратите внимание на нос, подбородок, руки, глаза- как лучше смотрится, найдите свою "позицию"

Irina Shevchenko

Попробуйте серию фотографий с разных ракурсов, покажите их адекватным людям - пусть укажут на очевидные моменты, которые вы не признаёте.
То же можно выполнить и с видео - снять собственный кастинг.

Ел
Елена

найми фотографа на сессию.

Миша Шангин

Когда сэлфи-самострел, то ничего удивительного. И если фотографирует не абы кто, тогда всё нормально будет. Ну и позировать тоже нужно уметь.

Наталья Кулакова

Фотограф должен быть хорошим 🙂