Василий Нестеров

Вот что делать, если плохо на фотографиях получаешься?

На каких-то хорошо, на каких-то просто ужасно и это довольно часто, хороших у меня очень мало:с Подруги все время красиво получаются, даже завидно немного:с

Ольга

пусть это будет самая большая проблема в твоей жизни)))

Ольга Ефремова

Выбирать правильный ракурс.. .

Ta
Tatiana

Я посмотрела твои фото, ты просто красавица! У меня тоже не много хороших фотографий. Я думаю надо пол часика (а то и больше) у зеркала постоять, покрутиться, понять свои лучшие ракурсы (самые лучшие) ЗАПОМНИТЬ ИХ и воспроизвести на фотокадре. В большинстве случаев большую роль играет свет! ! Иногда так упадёт, что на кадре вообще себя не узнаёшь) Повертись у окна с утра с зеркалом, тогда можешь найти свой удачный ракурс. Желательно если солнца не будет! Можно сфотографировать своё зеркальное отражение, получишься конечно на фото с камерой в руках (сейчас почти у каждого четвёртого на аватарке) но зато в зеркале будешь видеть себя и повернёшься в нужную сторону. Вообще мне кажется любая девушка Фотогенична!!!!

Всеволод Васьков

Есть такие люди, которые не фотогеничны. Ты, видимо, из их числа. И ничего не поделать.

Фаррахов

Надо рожу меньше корчить.

Ай
Айгуль

Избавься от комплексов прежде всего.

Виктория Наезжая

Я думаю, вы просто очень самокритично относитесь к своей внешности, вполне возможно, что окружающим, нравятся ваши фото! Я в этом более чем уверен...)

Надежда Мусаева

не знаю.. ты девушка очень симпатичная, плохо получиться не сможешь по-любому) но еще конечно, многое зависит от фотографа)

Елена !

Тинейджерский комплекс. Лечится временем.

Ахад Ибрагимов

Ты не расстраивайся, у многих такое бывает. Даже у меня, не обращай внимание на плохие советы. Считай что у меня такая же ситуация. Все люди красивые, просто каждый по-своему) Делай такие фотографии какие тебе нравятся, ведь у каждого есть свои недостатки!)

Юрий Мелешкин

"-Я могу изуродовать вас одним махом!
-Вы пластический хирург?
-Нет, я фотограф! "

Сергей Кошелев

1.
Из моей практики. Помогает.
Посидеть в одиночестве перед зеркалом и поразговаривать со своим отражением на любую тему.
Закрыть глаза и вспомнить то раскованное состояние - когда сядешь перед фотографом.
Открыть глаза и сказать фотографу по-гагарински: "Поехали!!! "
2.
Ну или другой вариант - представить что фотографа не существует.
И его речь - "Внимание - раз, два, три. Улыбка" - это просто шум. Просто кран на кухне журчит.