Св
Светлана

танго...танец страсти...умеешь?

Ответы
Вадим Бойко

Га.но-вопрос! С кем? Представляю.... В ластах, в акваланге, на голове - по медузе.... в руках - по мартини... между ног - по дыне... А, чё, - сбацал-бы!!! И по-мартини, и, - в-дыню! Мы - нормальные и культурные пацаны 🙂

Св
Светлана

ну ну распальцовочку то можно и наружу согнуть...

Вадим Бойко

Танго - умею! Пальцы, наружу - не гнутся. Женщины - любят! Мы, народ Кавказский, любим любовь и ласки, если обидят глазки (извиняюсь - подавал жене кофе "в постель"), на чём я остановился? А,да: тооооо, целый день точить кинжаль, а, потом зарежемь, чтоб не обижаль!!!

Юрий Монастырский

Если накатить,русские,не то что танго станцуют ,но ещё танго с гопаком совместят. Не буду спрашивать,"умеете ли?". Знаю- умеете !!! :о))))

Св
Светлана

нет, не умею, хочу научиться...и гопак заодно)))

Юрий Монастырский

Не обманывай кота. :о))) У тебя даже ник подходящий " Чучундра". Попробуй,я верю в тебя.Всё у тебя получится ! ;о)))

Св
Светлана

обязательно, еще бы найти тот кто научит...

Юрий Монастырский

Ну я на Дальнем Востоке мяукаю,а то бы ,конечно...С меня сэнсэй ,ну просто ...ПОТРЯСНЫЙ ! :о)))

Св
Светлана

дальний восток далече)))

Валерия

ага умею, прыгать под музыку как конь и представлять, что очень красиво танцую танго

Св
Светлана

ну ты то представляешь себя оперной певицей))))

Валерия

звезда, не меньше. жаль соседи моего таланта не могут оценить и привыкнуть)

Св
Светлана

до 11 можно)))

Валерия

пляшем и поем тогда )

Св
Светлана

бессоме бессоме мучуууучоооо)))))

Дмитрий Dimay (Екатеринбург)

танец - вертикальное исполнение горизонтальных желаний, а вот их то я умею))

Св
Светлана

ну например - танцы...провокации на выяснения отношений...

Дмитрий Dimay (Екатеринбург)

не мое это дрыганье)))

Св
Светлана

если это не пройти, то можно сделать ошибочный выбор)))

Дмитрий Dimay (Екатеринбург)

не зацикливайтесь на одном))

Св
Светлана

ок

Olga Benetis

вальс да а танго непробывала хоть и в детстве занималась в тенцевальном

С Т Е П А Н

когда занимался бальными танцами.но в 10лет не знал о страсти ничего

Гульнара М.......

нет,хотелось бы научиться, но только настоящего..аргентинского

Василий Парамей

Да, танго это что то, только для тех, кто любит красоту танца...

Родиков Дмитрий

даже 4 года в танцевальный кружок ходил...когда в школе учился

Федор Перелыгин

Немножко,но танцем страсти он становится если им живёшь.

Анатолий Балуев

Медленнее лучше и теснее прижимая и зарывшись в волосы.

Марина Михайлова

А кадриль умеешь , а ещё есть гопак , лезгинка! Умеешь ?

Св
Светлана

апосля поллитры я могу и не то...

Марина Михайлова

Приду посмотрю , понравится...добавлю за мой. Счёт !

Св
Светлана

:Dай спасиб)))

Марина Михайлова

Пожалуй.....ста !

Ж.
Женя ...

при настроении и подпитии...выходит очень страстно...

Св
Светлана

ага)))как в том анекдоте "только бросив пить Василий понял, что не так уж классно он танцует"

Ж.
Женя ...

о нет...просто трезвый я застенчивый...

Св
Светлана

ути бозе мой))))

Ж.
Женя ...

стеснительный...

Наталья Толмачева

Лет 10 назад очень даже, а сейчас все сдуласть...

Елена Тимощук

танго это красиво, движения, музыка, страсть))

Ел
Елена)

учусь.....) уже получается !) и вальс тоже ! ) 🌹

Алексей Хрусталев

Конечно! Это самый наш с женой любимый танец.

Людмила Володина

могу когда много выпью и не помню как танцую

Изабелл@ Глаза Цвета Неба

к сожалению,нет((( но оч хочется научиться) 🙂

Светлана Бабенцева

А зачем спрашиваешь? Соц. опрос или реклама?