~Леди В Кедах~

У меня нет телевизора. Какое это счастье.🙂 🖼А у вас какие "зернышки" счастья?

Ответы
Людмила Иволга

А почему слово "зёрнышки" в кавычки взяли?Можно написать :капли счастья,океан счастья,зёрна счастья БЕЗ всяких кавычек.....

~Леди В Кедах~

Так как это слово употребляется в другом значении. Поэтому и обозначила.

Людмила Иволга

Какое слово?Не поняла...Зёрнышки что ли?Но на фото кружка....Не вижу связи....

~Леди В Кедах~

Я про зернышки. Да.

Людмила Иволга

Можно даже сказать - крупинки счастья,но тоже никаких кавычек ставить не нужно.

Зловещий Кактус

У меня есть телевизор, но я его не смотрю, смотрят только дети, так что и у меня счастье подобно Вашему.

Екатерина Емелина

Вы затрачиваете на просмотр всякой всячины в телефоне гораздо больше времени.

~Леди В Кедах~

Я смотрю то, что мне нужно.

Екатерина Емелина

А по телевизору разве не так же было? В чем счастье-то не пойму.

~Леди В Кедах~

И не поймете. Не грузитесь.

Екатерина Емелина

Думала объясните, но не судьба🤷‍♀️

Эля Хван

А у меня есть всякие телефоны, телевизоры, компы, 😆😁- и в этом мои зернышки.

Хадижа

Не знаю, мне кажется лучше иметь телевизор, но при этом быть счастливым...🤔

~Леди В Кедах~

Почему все привязались к этому телевизору?😁

Хадижа

А вы почему привязались? Ведь это же вы говорите про телевизор?

~Леди В Кедах~

Вопрос не про телевизор

Хадижа

Ага, про счастье не иметь телевизор... Про счастье жить в полном неведении, что творится в мире, про весь этот ужас...Я помню, что в 2014 году я не смотрела телевизор, а потом посмотрела, а там какие-то ДНР, ЛНР... Как это? ... Война? Кака така война? Я чувствовала себя круглой дурой. И про Беслан я узнала гораздо позже случившегося, а потом спрашиваю- а кто такой Пробеслан? Счастье великое...🙃

~Леди В Кедах~

А Вы на это как то можете повлиять? Толку то от этих новостей. А новости я по радио каждый день слушаю. А телевизор отнимает время. Вклбчишь, его раньше, фоном, и накрутишь на мозг всякий ерунды. И фильмы эти только время отнимают, я уж не говорю про бкстолковые передачи.

Хадижа

В таком случае какая разница-радио или телевизор...А фильмы или бестолковые передачи- каждый выбирает себе, что ему нравится смотреть, если не нравится что-то-зачем это смотреть, никто ж не заставит...

~Леди В Кедах~

Разница есть. Телевизор - это своего рода наркотик. Только не очень полезный. Для мозга, для зрения, для мирровозрения.

Андрей Григорьев

У меня новый системник. А телевизора нет уже лет десять наверное

~Леди В Кедах~

👍Одобряю

Марина

А у меня есть телевизор! И я тоже счастлива! 🤣🤣

Майя Петрова

У меня есть, но я его просто давно не включаю

~Леди В Кедах~

А я и не покупала.

Майя Петрова

Мой давно куплен

Апрель

Зато инет есть, честный конечно )))))))))

~Леди В Кедах~

Без инэта сейчас никуда)))

Тимербулатов Рамис

Я тоже уже с год не смотрю его

Принцесска

Тоже нет телевизора кстати

Наталья

А у меня есть такое счастье

~Леди В Кедах~

Каждому свое

Александр Грызлов

А у меня есть и это счастье

Don Без Pardon

У меня так же его нет

Сергій

У меня его давно нет

Sonik In The Фингерс

Давайте свои версии

Ол
Ольга

Есть, но не смотрю))

Aлексей Бизунов

Зато у вас Тик-Ток.

~Леди В Кедах~

Даа. Но видео все равно невозможно выложить.

Re
Remodel_Pro_Expert

всего по немножку

Re
Remodel_Pro_Expert

у нас также.....за натуральным надо далеко ездить

~Леди В Кедах~

Хорошо, что еще есть куда ездить. С этими ценами и налогами.

Re
Remodel_Pro_Expert

боиг терпел и нам велел😄

~Леди В Кедах~

Аха))

Мужчина

Солнечный день!!!)

~Леди В Кедах~

😁Не люблю Агутина)))

Мужчина

Сейчас подберём кого-нибудь другого!!!) 😂😂😂

~Леди В Кедах~

Только не Киркорова)))

Мужчина

🖼 😂😂😂👆👍