Лора

Вам нравится шиповник?

Ответы
Владимир Терентьев

За что мне обижаться
Тавал

За что мне обижаться на тебя?
На то я не имею права!
Могу лишь только доказать любя,
А это - надо мной расправа…

Всё это, кажется порой, как сон…
Грехи, что выпали на долю,
Все разом разгоню со всех сторон,
Чтоб наконец дышалось вволю.

Прости меня, но изменить нельзя…
Я жду тебя, как милость божья,
Судьбою мне прописана стезя,
Всегда быть рядом у подножья.
18 июня 2017 года

Лора

Красивые стихи.

Галина Д.

Возникла ассоциация;
Белый шиповник, дикий шиповник
Краше садовых роз
Белую ветку, юный любовник
Графской жене принес.
Белый шиповник, страсти виновник,
Он ей, смеясь, отдал,
Листья упали на подоконник...,
На пол упала шаль...

Aleksey Maro

Белый шиповник, дикий шиповник
Краше садовых роз
Белую ветку, юный любовник
Графской жене принес.
Белый шиповник, страсти виновник,
Он ей, смеясь, отдал,
Листья упали на подоконник,
На пол упала шаль... определённо нравится 🙂

Ирина

Белый шиповник, дикий шиповник
Краше садовых роз
Белую ветку, юный любовник
Графской жене принес.
Белый шиповник, страсти виновник,
Он ей, смеясь, отдал,
Листья упали на подоконник,
На пол упала шаль..

Лора

Красивые стихи.

Ирина

песня из мюзикла "Юнона и Авось"

Виктор Маркелов

Очень! В институте наша преподавательница по ботанике сказала нам, что вы никогда по жизни не запомните, как называется по-научному плод шиповника! Но я запомнил - ценородий.

Галинка

Часто использую сухой шиповник, пропустив через кофемолку, завариваю кипятком, настаиваю несколько часов и пью, приучила домочадцев к этому напитку, чтоб меньше болели.

Николай Антонов

....Прекрасное растение!...Лечит 1000 болезней, в том числе и энурез..... Сам заставлял некоторых солдатиков заварку с шиповником употреблять, шо бы из СА не выгонять....

Raissa

О да ,у меня столько кустов выросло в саду и откуда появился не знаю Да такой высокий и ягод на нем полно.Соседи удивляются откуда только берётся это ?

Виктория ....

По-настоящему крут не тот, кто покупает машину, чтобы ездить до работы, а тот, кто покупает квартиру недалеко от работы, чтобы туда пешком ходить.

Виктор Алексеенков

А ВЫ КАКОЙ СЕКС ЛЮБИТЕ:-ВАГИНАЛЬНЫЙ,ОРАЛЬНЫЙ,ИЛИ АНАЛЬНЫЙ...?КАК ТОЛЬКО Я ПОЛУЧУ ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС,Я МОМЕНТАЛЬНО ОТВЕЧУ -ЛЮБЛЮ ЛИ Я ШИПОВНИК....

Лора

А разве вы не видели мои фото. Я даже есть у вас в чате. И вы вчера были в Моем мире на моей странице.

Виктор Алексеенков

ДА,ЗАХОДИЛ....,ВЫ МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ....,А ЗАЧЕМ ВАМ МНОГОЛИКОСТЬ?

Лора

Я изменила профиль в спрашивалке для конспирации.

Виктор Алексеенков

ОТ КОГО СКРЫВАЕТЕСЬ?МОГУ И ХОЧУ УЩИПНУТЬ ЗА ПОПКУ....

Лора

Здесь 90% скрываются и я решила. В Моем мире я не скрываюсь.

Kaktus.fikus

Не надо ограничивать себя! И думать что все еще будет!!! Целуйтесь! Лижитесь! Соситесь! Ебитесь! Завтра все можем просто умереть!!!

Чужой

Ягоды длинненькие такие созревающие в середине октября, очень нравится. Если есть настроение и время, ведер 10 обычно набираю.

Дмитрий Васильев

Не помню, пил его лет до двенадцати. Бабуля поила. А сейчас метров 8 квадратных шиповника и не завариваем. Или в каком смысле?

Лора

в этом смысле

Дмитрий Васильев

А запах от цветов ммммм!

Григорий Фуркало

Ну, когда созреет - раньше любил по-глодать... А теперь не люблю его... Вот зубья вставлю - тогда и поговорим...

Лора

Можно чай завприть.

Григорий Фуркало

Так это надо - чтобы кто-то заваривал... )))))

Лора

Не кому?

Григорий Фуркало

Да, блин, жена к тёще махнула... Приедет только в понедельник...

Лора

Ничего страшного, шиповник только осенью созреет.

Григорий Фуркало

Да у меня прошлогодний ещё не весь заварен... А уже новый урожай поспевает...
Блин... Нужен помощник по питию отвара шиповника!.. А такие, блин, - только за баксы!.. ))))

Лора

Жена ваш помошник.

Сергей Федорович

да. Добрый день! Как отвадить кота есть огурцы на грядке. не только у меня но и у соседей спасибо за ответ.

Лора

Если это вопрос то я не знаю и у меня нет огорода.

Юрий Лукьянов

Мне нравится,как раз ,уже сегодня через семь часов поеду и соберу немножко , хотя его еще рано собирать.

Ефимов Виктор

Когда он вылезает из куста розы, то не нравится, а если встречается в лесу, то с удовольствием его ем.

Svetlana Sidorova

Странный вопрос.... Сам бутон нравиться..... нравятся плоды заваривать... (для всего организма полезно)

Наталья Тихонова

для сердца очень хорош вкупе с боярышником... и цветет красиво... не зря его называют дикой розой...

Виктор Киселев

шиповник - слово мужского рода, подразумеваю, что это мужчина, а следовательно, мне не нравится...