Leon (Санкт-Петербург)

Девушки вопрос вам что вы выберете страстный поцелуй с яркой любовью или катание на ваз ночью?

Ответы
Екатерина Аниретаке

было бы у меня феррари -я бы одна на нем покаталась раз-другой по ночным улицам... незагруженные улицы и уединение помогает разгрузиться психологически

ан
анна никитенкова

Катание ночью и не важно на чем. Можно просто прогуляться... Хотя, скорее всего это закончится страстным поцелуям)))

Kelen Sanders

эм, странный выбор какой-то... не равноценный совсем. Конечно поцелуй с любовь, че мне эта феррари...

Елена Фамилия

ну вот и что я буду делать в феррари с чужим мужиком посреди ночи? конечно же первый вариант

Leon (Санкт-Петербург)

=))))я рад , что вас больше)

Ирина Запорожченко

Леонид, конечно же ЛЮБОВЬ - большая, взаимная и со страстными поцелуями (как же без них?)

Ирина Запорожченко

Да-да, Леонид, не всем же на ФЕРРАРИ ночами рассекать. Где ж их наберёшься? ) Любви Вам! Искренней! (не зря ведь такие вопросы задаёте)))

Ирина Запорожченко

Кстати, фото - КРУТЬ! 😜

Ирина Запорожченко

Ах, скромняга,как Вы немногословны)

Оля Петерман(Подгатец)

прям как в книжном романе и он ее страстно поцеловал...а потом ночью всеровно катал...)

Leon (Санкт-Петербург)

да именно так))))

Марина *

Да что я на машине ещё не прокочусь и не обязательно феррари,я выбрала бы первое

Алёна Шинакова

конечно же страстный поцелуй ночью под мостом когда огни города горят))))

Leon (Санкт-Петербург)

приятно слышать)

Алёна Шинакова

а что бывает по другому?

Наташа В.

второе, так как это вероятнее, хотя у нас в городе и феррри врят ли есть)

Di Nekerova

страстный поцелуй.... на хрена мне феррари, если она все равно не моя

Ли

Страстный поцелуй во время катания на феррари ночью! 😛

Leon (Санкт-Петербург)

слишком много

Ли

Ага))) Ясно дело)))))

Карина Сенцова

совместный поход на концерт Металлики думаю будет самое оно

Капля Радуги

Конечно любовь) а машины может в принципе никакой и не быть

Ася Сонина

Катание на феррари, страстные поцелуи и так каждый день!

El Sk

можно я за рулем своей машины а с вас поцелуй и страть))))

El Sk

вышиваете?

Leon (Санкт-Петербург)

готовлю

El Sk

я мало ем

Leon (Санкт-Петербург)

ок,вкусно готоволю

Leon (Санкт-Петербург)

умею снимать стресс

M A Y A

Прогулка ночью и не важно на какой машине.лучше пешком

Надежда Ли

Катанием уже никого не удивишь....а вот любовью....

Олеся Романовна

Страстный поцелуй и катание на феррари ночью)))

N_
Niki _Rock

И то и другое) но я выбрала страстный поцелуй)

Leon (Санкт-Петербург)

правильно!!)

Надежда Пособцева

Больше никакой любви, катание на ваз выбираю