Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А вы любите музыку диско 80-90-х?

Ответы
Чужой

Да кое что из диско нравится. Например вот этот диско хит который считается лучшим из 80-х : Но больше нравится хард рок.

Николай Костров

И слушаю музон 70 ых, Именно 70 - ые подарили много классных композиций . Музыку сочиняли с головы, не было комп . да и 80 - ые тоже.

Алена

Недавно ехала в автобусе , у водителя играл Ласковый май, мне аж скулы свело, как могли мы эту гнусавость слушать, не понимаю

Алена

А мираж ещё, помните?))

Сергей Зимин

Гулькина там пела …. Так тоже не тот уровень

Алена

Музыка нас связала... но все равно воспоминания теплые из детства

Сергей Зимин

Есть такая тема

Алена

Владимир Ефимов

Каждое поколение любит музыку своего поколения, имея в виду популярную музыку. До классики не многие дорастают.

🇷🇺Anna😊

Знаете, мне нравится этот стиль. Недавно о нем думала и решила, что он особенный, вне времени.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Мне тоже нравится!

Валерий

да я на ней вырос. Первую дискотеку в нашем городе мы открыли в 1977 году

Nick Moslem

Не мы росли на рокенроле ,блюдах,роке 60-70

Михаил Цветаев

В те года я её терпеть не мог,а вот теперь вспоминаю с ностальгией.))

Павел Броздняков

Совсем недавно случайно послушал пару композиций и прям "подсел")

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не то чтоб прям в паталок кипятком ссу от неё но нравица, да✌👍

Al
Alexc

да. как не странно. при том что фанатик рока 70-х и ещё и панк...

Андрей Ровенко

Иногда слушаю. Один фиг лучше ненышней современной эстрады.

Алекс Дол

только её и слушаю...все остальное плагиат или искажение

Александр Шебалин

Диско не знаю,но в те года сам исполнял некоторые песни.

Вредная Девчонка

До сих пор актуальна, ее сейчас перепевают в обработке

Вредная Девчонка

Мне нравится

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

И мне!

Вредная Девчонка

В нг показывают 80х, они лучше 90

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Не факт)))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ок

Романа

Нет. Не знаю почему. Вернее знаю, но объяснять долго.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ясно)))

Алина Я))

Занимаюсь под эту музыку ходьбой и упражнениями)

Виктор Шаламов

Донна Саммер - любимая певица - королева диско.

Елена Кэт

Конечно. Прощай молодость, здравствуй юность

Елена Кэт

А ты?

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Тоже!

Елена Кэт

Молодец

Николай

Не слушаю музыку. Деприсняк уже полтора года

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да.Только я ей уже интересовался в конце 70-х.