Ольга И.

Перед вами чистый холст.Что вы нарисуете? (в воображении,без рамок и условностей.)

Ответы
Petr Schepkin

Президенту РОССИИ ПУТИНУ В.В
От инвалида 2й гр.
Щепкина П.Н. прож.Казанская
Ул.Орджоникидзе 59
Ростовская обл В-Донского
ЗАЯВЛЕНИЕ
«любые изменения поведения являются признаками что. что то происходит сегодня мент что ломал ворота после 2е дверей чтоб на дурдом добровольно меня отправить. возле магазина напротив моего жилья провел около часа» ПРОШУ ПУТИНА и ФСБ разрешить мне выдачу следующего загранпаспорта (заплачу деньги а там напишут ТИПО дураков не выпускаем ПОЗОРИТЬ ОБЩЕСТВО будет ГЕНИАЛЬНОСТЬ И ПОМЕШАТЕЛЬСТВО листал книгу.НОРМЫ ВЗЯТЫ не верно от БОЛЬШЕНСТВА) прошу сообщить ГОЛУБЕВУ и ТАРОБЦЕВУ что я согласен покинуть страну ДА. ПОЕДУ В ГОЛЛАНДИЮ беженцем правда там мне придётся против РОССИИ работать так ЗАРПЛАТУ ОНИ МНЕ ОБЕЩАЛИ верно они говорят ЗАЧЕМ МНЕ ИХ МЕСТА в ДУРДОМЕ ЗАНИМАТЬ преследуют ЗА ВЗГЛЯДЫ что Я ИХ ДОКАЗЫВАЮ на РОССИЮ РАБОТАЮ верно они говорят дверей там ломать не будут ВЕДЬ Я ТОЛЬКО ПИШУ что думаю ( кто пишет стрелять не будет)что за мной для этого и ГОНЯЮТСЯ чтоб я покинул страну ПО ПОЛЕТИЧЕСКИМ убеждениям НУ НЕ УСТРАЕВАЕТ МЕНЯ ВОРЫ БЮРОКРАТЫ ПРЕСТУПНИКИ ОПГ которым они все являются подробней опишу позже ОТДЕЛЬНО мы тебя посадим на дурку отправим НЕ НАДО СОГЛАСИН бежать ДАЙТЕ следующий ПАСПОРТ загран И ОСТАВАЙТЕСЬ САМИ В ЭТОМ ДУРДОМЕ как они мне надоели ФИЗИКИ знать он ТАРАБЦЕВ не ОБЯЗАН и приказ по секретке писал я по взрывчатке безопасности ментов ОН ЗНАТЬ НЕ ОБЯЗАН он то не знал что я его писал ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК что не писал НЕ МОЖЕТ ЗНАТЬ СЕКРЕТКИ ментов

Щепкин

Генератор Фигни

Берег озера, поросший яркой зеленой травой. Сочной, в росе. Озеро небольшое, на другом берегу встает густой лес. Справа на берегу озера стоит приземистый старый деревянный домик, немного покосившийся. По бокам от него растут тонкие молодые деревца, стены оплетены плющом. на крыше растет трава. Очень тихо. Чувствуется движение воздуха... Не ветер, а именно плавное течение свежего воздуха, густого, словно во сне. Небо очень темное, на нем видны огромные яркие галактики. Оранжевые, фиолетовые скопления звезд, некоторые из которых несут в себе иную жизнь, непостижимую и удивительную. Звездное небо отражается в озере, объединяя на тонкой кромке воды бесконечный космический простор и мир озера, в котором царят свои законы и подводные обитатели тихо мечтают о чем-то своем, притаившись под корягой...

Ходер

Обнажённую женщину. Сидящая на вершине скалы на берегу океана. В воде плавают змееобразные динозавры. В воздухе летаю ящерицеобразные птицы. Обнаженная женщина слегка прикрыта кольчужной туникой из крупных звеньев, небрежно на неё накинута. У ног в землю воткнутый двуручный меч тонкой и изящной работы. За спиной обнажённой воительницы виден непроходимый густой лес. Сверкают молнии, дует ветер, мелкий дождь и всё небо в кроваво синих тонах......

Валера Четвёркин

Грустно смотреть на рамку пустую,
Когда кисти и краски готовы давно,
Закурить, затянуться и силу земную,
Вдруг увидеть за рамкой, как в старом кино.

И почувствовать, что-то, бриз нелепый сомненья,
И проникнуть сознанием, за сплошную черту,
Ощутить эту суть, мысле - образ творения,
И отдаться процессам, описать красоту!

Чёртов Ноябрь

Бушующее море, ночь, луна - сквозь рваные тучи, белые гребенки волн, парусник, который отчаянно борется с волнами, но его все же неумолимо затягивает в водоворот.. Он - обречен..

Татьяна Добролюбова

нарисую реку,река зеркально чистая, в ней плавают золотые рыбки и кролик, над рекой водопад, над водопадом радуга, облако, на облаке замок, солнце , цветущий сад...

Шаман Волк

Как бы хотел я нарисовать мечту,
Солнце и ветер, молнию на лету.
Как бы хотел я нарисовать полет,
Ветер свободы, что меня в даль несет. (олег газманов мечта)

Александр Носенко

Напишу стихи,ну на держи рифмы с головы,увы мы не знакомы,лишь в интернете переписка,а имя Ольга-это аватарка и видемо кровей Татарка....)))))

Ольга И.

Великолепно!

Сергей

дерево наверное.оно смотрится прекрасно что то напоминает в старинке и не может нанести вреда как человек.сам художником работаю.))))!)

Andrei Tokari

кошку которая ест лапу собаки которая проста в ахуе от происходящего, ну и дефка на заднём плане которая визжит от происходящего )

Олег Кругликов

Крокодила, потому, что я меня, когда мне было три года была мечта иметь животное, но, мне не разрешали. Извини, это я так шучу.

Константин Кузенков

осенний лес. задумчивость и таинственность. тучи повисли. мрак наступает. так здорово. аж настроение поднимается

Николай Бугаев

То, чем душа будет полна всю жизнь - голубое небо, а в нем самолет (я 33 года пролетал на боевых самолетах).

I N

всё зависит от сиюминутного настроения, в данный момент, глядя на Ваш аватар захотелось Вас нарисовать

Вячеслав Виноградов

вероятно, Вы никогда не общались с архитекторами и художниками...это вопрос к ребятам из детского сада

Ан
Анюта)))

Голубое небо над головами наших детей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Fallen Angel

В данный момент,нарисовал бы красивый глаз со слезой на фоне подсвечники с горящей свечой!!!

Александр Berceuse

Ничего. Если это строго - возьму пишущее средство и проведу несколько овалов как попало.

Алексей Баринов

Пусть останется белым. В белом холсте гораздо больше смысла и явного и контекстного.

Бизсовисный Катяра

упс............. даж не удобно как-то.........кстати Вы продолжение истории не придумали........