Акиана

Какое расстояние должно быть между мужчиной и женщиной, чтобы притяжение не перешло в сближение? 😏

Ответы
Роман

Если есть притяжение, то, по законам физики, должно быть и сближение. Но, чтобы этого не произошло, также по тем же законам, должно быть вращение одного тела вокруг другого.... 😉 В этом случае расстояние зависит от скорости движения по орбите и масс взаимодейству

Роман

.... и масс взаимодействующих тел. 😉

Акиана

😆👍

Роман

Чем больше массы, тем больше расстояние!... 🤷‍♂️

Акиана

🙂

Иг
Игорь

Притяжение,как и сближение происходит мгновенно,от расстояния это не зависит. Важны не эмоции а ощущения.Первое ощущение.Потом включается ум. Надо -- не надо; боюсь -- не боюсь и остальное. То уже по- желанию как вариант выбора,решения что с этим делать.

Николай, М,

1 Интимная зона от 15 до 46 см предполагает тесный эмоциональный контакт при повседневном общении с близкими людьми, 2 Личная зона от 46 см до 1,2 м применима для общения хороших друзей, обсуждения личных вопросов. 3 Социальная зона от 1,2 м до 3

Акиана

🙂

Natali Shelkovica

тут столько озабоченных молодых людей...и девушек...почему вы не объединитесь?..а то эти мальчики пристают к старым тётенькам?

Александр

Парсека три минимум. И то, если притяжение не очень сильное. А уж если встанут в суперпозицию - ничто не растащит...

Александр

Оооо!!! мадам! здрасти!... 🤔 ответ на вопрос!!! нет такого расстояния! 😉 душа....😁 (сволочь!) всё преодолевает!

Акиана

🙂

Александр

))) ну разве не так??? 😉

Акиана

Все так

Зинъ Черн

Для ответа надо сперва сблизиться, а потом подбирать расстояние опытным путем, пока не надоест

Акиана

😆

Зинъ Черн

Меня эти идея тоже привлекает, если на другой аве такая гибкая, то какова будешь с мужчиной

Акиана

Об этом история умалчивает

Зинъ Черн

Вот и создадим историю, но не для учебников, устную

Ен
Енот...вот...)

любое...можно спать в одной постели и быть дальше друг от друга чем Луна от Земли🦝

Freeman

То стонут куда делись мужики то чтоб сближение не посетило... Потом почему дуры

Акиана

Вообще то вы мои стоны не слышали

Freeman

И ненадо

Акиана

Вот и отлично

Вселенная

еще пара движений и уже не до сна, еще пара движений и мы уже не друзья (с)

Александр

у каждого свое расстояние))) кому то и километр не преграда)))

Bonza Bonza

причем расстояние главное чтобы флюиды не совпали😂

Акиана

😏Точно

Салават Нуриев

Чтоб не перешло в сближение то как можно дальше в км...

Наталья Мельникова

3 метра. Потом идет напряжение. Учеными доказано.

Лев В Год Тигра

Расстояние роли не играет...главное это чувства!

Акиана

И будет

Лев В Год Тигра

Каждому своё...

Акиана

🙂

Лев В Год Тигра

Никакое расстояние не сможет помешать неминуемому сближению...

Акиана

Хорошо

Владимир Коваль

Три дня лесом, два дня полем, а там и рукойподать

Акиана

😏

Акиана

Не заблудитесь

Александр Поляков

Если не хочешь сближения то выключи притяжение

Акиана

Уже выкл

Кевин Живёт В России

ну в голове-чёй то я вашу имя не знаю и отчество

N)
Natali ))

на расстоянии вытянутой руки😜

Акиана

👍

N)
Natali ))

🌹

Иван Иванов

Опять она тут.пошла от седа,а то как пинану.))))

Акиана

Не опять, а снова

Иван Иванов

Папа,тогда пендальну.))))