Эß
Эßøłюция

Люблю поиграть на нервах😂😛людишки такие милые когда злятся 😂👿😈

Ответы
Ни
Николай

В этом деле надо быть аккуратным. В лучшем случае отделаешься амбулаторным лечением. В худшем, стационарным)))

Эß
Эßøłюция

Не боись все нормально будет)))

Ни
Николай

Ты опытный в этом деле человек)) так что нет повода тебе не верить)))

Алина Игоревна

А я люблю дурашек, верящих в свою исключительность. Такие милые в своих потугах хоть в чем-то отличиться ^_^

Эß
Эßøłюция

Хаа ага я их тоже просто обож

Алина Игоревна

Нууу. Это же так здорово, любить себя 🙂

Эß
Эßøłюция

А вы тоже дуратитесь 😁

Jack From Shadow

Да конечно вообще веселуха красные как раки орут непонятно почему а потом лещей огребают 🙂

Jack From Shadow

😂😂😂 Блин если у вас такая реакция на слово какашка то как вы на улицу то выходите?

Эß
Эßøłюция

пулей вылетаю туда и обратно😂😂😂

Jack From Shadow

Эх я конечно понимаю что тяжко это когда трусы в обтяжку но вам наверное тяжелее😂

Slam Di

Типо : Привыкли вы все!!! Меня ненавидеть.... Чувак ты зол? Я думал будешь рад меня видеть 🙃

Эß
Эßøłюция

примерно вот так))

Кирилл Малков

Когда тебе двадцать ты сам хочешь злить людей , но становишься старше они тебя злят

Эß
Эßøłюция

хииии иногда бывает и такое)

Игорь Шарипов

А ты не людишка?имей в виду у палки два конца.не хорошие это дело играть на нервах.

Дмитрий Шатилов

Согласен но это может привести к плохим последствиям, так что не заигрывайтесь)

Эß
Эßøłюция

Спасиб)) мне ни чего не грозит)

Seduce Mi Mente ;)

Ха-ха-ха). Мне нравится женский пол доводить вы когда злые такие няшные )

Эß
Эßøłюция

Ну не знаю)) я бы не разозлилась))

Seduce Mi Mente ;)

У меня талант просто )

Эß
Эßøłюция

Пока сами себя не похвалит не кто не похвалит)

Seduce Mi Mente ;)

В моем случае меня хвалят чаще чем я себя )

Игорь Вязьмин

Очень милые особенно когда за топор хватаются😜😁🤘

Эß
Эßøłюция

Дааааа😂

Евгений Викторович

Особенно когда хватаются и не понимают что с ним делать)))) у них такие ступора что прям без улыбки не взглянуть.)))) аж настроение поднялось))

Хамидулло Тешаев

Я нет, если я злюсь, и тебе найду причину чтоб твои перещекотать нервы!

Парам Пампам

Да уж, жалкие смертные, не понимают что делают с ними высшие разумы

Миша Чернов

так есть и неадекватные- могут тебя сами своей агрессией выведут

Психоделический Енотик )

На моих играть сложновато) струны резинавые цянутся звука 0...

Эß
Эßøłюция

Хрю

Эß
Эßøłюция

Мяу)

Александр Мельников

У нас тут одна поиграла на нервах , а могла ещё пожить 🙂

Эß
Эßøłюция

Со мной это не случится))

Александр Мельников

Искренне на это надеюсь. Храни тебя бог !

Do
Dogma

Людишки и вправу милы, но страх мне нравится куда как больше.

Эß
Эßøłюция

Страх?

Do
Dogma

Да.

Василий Дьяконов

реакция может быть разная и позволит ли здоровье выдержать..

Рамис Ахмадуллин

а когда девушки злятся они еще сексуальней становятся😀

Сергей Крючков

ЖЕЛАЮ УДАЧИ! ОНА ПРИГОДИТЬСЯ КОГДА НИБУДЬ ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

хороший музыкальный инструмент) все аккорды знаешь?))

Эß
Эßøłюция

Это так сильно разозлил ее а она вам сковороткой)

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

что что такого не было и думаю не будет )

Эß
Эßøłюция

Хорошо что не будет)

Николай Магдеев

Да вы дъявол во плоти, хотя часто сам этим промышляю)))

Эß
Эßøłюция

И кто из нас дьявол во плоти ха ха ха ха😈👿