Галина Галчонок

по многочисленным просьбам расеянцев , хроники маразма на их болотах :ск рф😉: Акунин затерроризировал одного бункерного деда ⚡россиян, владеющих минимум двумя яйцами, признают средним классом ⚡ВЦИОМ: большинство расеян мечтают, чтобы Дед Мороз на Новый год не пришел, а ушел😉 «Борьба с ЛГБТ должна быть непрерывной». Из-за отсутствия радуги зимой в рашке запретили цветные гирлянды⚡В новой части фильма «Пила» герои будут страдать от испытаний расейским автопромом😳«Сегодня ты Акунина читал, а завтра Родину продал». В школьной программе появились новые стихи 🤷‍♀️ Кацапеты вы дебилы!!!!!

Ответы
Se
Severin

Красотка Галочка, пиши о России хоть что нибудь хорошее, отбоя от мужиков не будет, красивая. умная, с чувством юмора , наши бабы тебе уступают по всем параметрам , а ты в постели такая же 😉 злая?

Елена Корсикова

Ха,ха ха .ха .ха. Если бы дебилы держали помело за своими зубами. Кто бы вякал, как Галушка. Его Вован и Лексус разговорили, так же как и Меркель. Вот теперь пусть этого придурка укра кормит. 🤣

Alexander Larionov

а ты кто такая овца .как можно себя так назвать или с первого раза не попала.всё что думают в РОССИИ к тебе .и оценка за всех и для всех

Василий Сычёв

)) долго смеялся... " Россиянин владеющий более чем двумя, яицами... средний класс.. " Это в точку..

Карлсон

Что за набор старческого маразма? Бабка, ты от новогодних праздников не отошла еще чтоль? 😁

Ar
Ari

...а кто не читал,
Яйца потерял)
...или третье наростил))

Ar
Ari

Ночь "дурной была"? Читал утром..

Галина Галчонок

Не у нас, Харьков .Херсон

Ar
Ari

Вам и без этого чаще всех достается

Галина Галчонок

это да...на первом месте по тревогам и обстрелам

Ar
Ari

Именно

Олег

Вы так сильно то не переживайте..скоро вместе будем..

Виктория *

Ну вот зачем 💩 такое перед новым годом писать

Михаил Цветаев

🖼

Игорь

Ну и нафиг этот высер здесь? Чем вы лучше нас?

Галина Галчонок

пропускай, и читай о лютиках -цветочках

Игорь

Ну вот.. И не знаешь что ответить. Чем вы лучше

Вячеслав Чистяков

ГАЛЯ С КАТУШЕ К СЬЕХАЛА ДАВНО

Григорий Жиманский

😁😁😁🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍👍👍😆😆😆😆😆🌹👏

Вячеслав Чистяков

БЛЯДЬ ТЫ СОВСЕМ ОХУЕЛА!

Бот@Нег V

Хохлов на гиляку ! ))

Владимир Алгиз

🖼

Владимир Алгиз

Лишь бы в Штатах все было хорошо а то всем будет плохо...