До
Добряк

Вот в Австрии много кенгуру. А в вашей местности какие интересные животные водятся?

–6
Ответы
Майя Петрова

В Австралии - много кенгуру. в австрии они только в зоопарках и вряд ли их там много... У нас интересные - лошади Пржевальского. Табун в заповеднике "Айтуарская степь". Ну и вообще в природе - беркуты, суслики, дрофы, есть речные чайки, лебеди. косули, лоси, медведи, зайцы, рыси даже...

Николай Костров

Прибегала Ласка, . красивая. в цех за летела , летучая мышь. Косули , Кабаны, Рысь , Лосей много, Эстония, , когда работал на карьере. всех видел, Орёл на дороге сидит. машину - кран, пропустил, вернулся на то место. где увидел. наблюдал. в боковое зеркало. автомашины.

Георгий Ламбоцкий

Ага... думали, не замечу подвох. Хрен вы угадали. Ежи у нас по осени прут, как грибы после дождя, один неделю проторчал, сегодня отпустил. А так летучую мышь и богомола изловил, не думал, что у нас такие обитают.

До
Добряк

Мало кто понял прикол, начали географии учить и стыдить.) Вот летучую мышь никогда живьём не видел.

Георгий Ламбоцкий

Я сразу понял, что это шутка юмора, ловушка. Только полная неграмоть может спутать эти две страны. Живого Бэтмена сам только в 40 с лишним лет увидал, что удивительно, в подъезде жилого дома обжитого района Москвы, на дверной коробке собственной квартиры.

Mиlana

В Австрии кенгуру нема. У нас только в зоопарке интересные животные и в заповеднике всякие парнокопытные обитают. А так всё обычно, лоси, кабаны, лиса, куница и пр.

До
Добряк

Странно, а куда они из Австрии делись?🙄

Mиlana

Они в Австралии.

До
Добряк

Точно? А не на Аски?🤪

Mиlana

На аски кенгуров нету.

Геннадий Васильевич

Скоро ни каких. Остались немного лосей, медведей, зайцев. Волков мало очень, лис было очень много, сейчас поубавилось. Ондатра на озёрах живёт, кое-где бобры живут.

До
Добряк

Берегите природу!

Геннадий Васильевич

Конечно!

Сергей Хрулёв

Говорят, шо где-то в Англии Латинской есть деревня под названьем Ангертина. Так говорят, шо там без соли без английской не обходятся ни люди, ни скотина...😁👌

Евгения

В нашей, есть человек-ебанько, мы думали это экземпляр из "Красной книги" , но скорее всего это не единственная особь, по всей стране живут его сородичи))

Андрей Григорьев

Откуда в Австрии кенгуру? У меня в Рязанщине косули водятся и кабаны, кенгуру чего-то не встречались, как и и в Австрии. В Австралии я их видал

До
Добряк

Присмотритесь получше, и увидите, они на берёзах гнёзда вьют.)

Андрей Григорьев

Ну видал. В Заполярье...

Татьяна Черненкова

В Австрии нет кенгуру, не живут в природе, а живут кенгуру в Австралии..))) А в нашей местности водятся лоси, медведи , бобры, выдры, лисы, зайцы.

Александр S

А я думаю в Австрии мало кенгуру. Там много австрийцев. ) А в нашей местности водятся бродячие кошки и собаки и немного птичек...

Екатерина

Может не в Австрии, а в Австралии?!!!😗 У нас интересные не водятся, только самые обыкновенные - лоси, медведи,лисицы,зайцы...

До
Добряк

Что ещё за Австралия?🙄

Екатерина

Австралия - самый маленьки🙂й по площади материк планеты

До
Добряк

А где это?)

Фрося

В Австралии сейчас кроликов развелось, больше чем на других континентах. Кенгуру тоже из за кроликов возмущаются😂

До
Добряк

Ай да Фрося!)

Фрося

А чего ?! В Австрии только австрийцы разведены и то сильно разбавлены арабами)))

До
Добряк

Есть такое дело. Но и кенгуру там хватает.

Фрося

Тогда и страусов напишите. Там фермы для них давно построили)))

До
Добряк

Как скажете, красавица!)

Сергей Хрулёв

Ё@нуться!🤪🤘Там разве что в зоопарках кенгуру. Почти 3 часа ночи, и тут "добрые" Добряки взрывают мозг. Весело, бл...!

Владимир Герасимов

Фига се! Если в Австрии много кенгуру, то нас совсем слоны замучили. Ходят, ходят по снегу и дорожки вытаптывают))

До
Добряк

Так это же хорошо, самим дорожки чистить не нужно!🤭

Владимир Герасимов

Так они, суки, все бананы сорвали с пальм вдоль дорожек!!!

До
Добряк

Это уже врёшь, ибо бананы растут не на пальмах.😉

Владимир Герасимов

Ну, наконец-то!! Зато всё остальное ... правда))🤝

До
Добряк

Ясен пень, мы же не дураки какие!😎

Вера Гудкова

лиса приходила на мусрку, сову недалеко от дома видела, заяц пробегал, одальше встречаются и косули и лоси...

На
Наталья

У нас много диких обезьянн😄 Кенгуру в австрийские Альпы же переехали...Вот и к нам мартышки из Бразилии🤣

Sasha

Мангусты.. класный зверёк, с кошками дружит 😁 кормлю уличных кошек и мангусты собираются, едят вместе 😁

До
Добряк

Классно!

Владислав

В Австралии. Ошибся. У нас создали "Парк оленей". Пять видов, плюс табун Вятских ямщицких лошадей, муфлоны

До
Добряк

Не путай меня, в Австралии пингвины.

Наташенька

Откуда ж в Австрии кенгуру-то?))) А у нас волки, лисы и медведи, ещё косули, лоси, зайцы и ёжики с белками)))

До
Добряк

Ну как откуда? Еще Ной завез их на австрийскую гору Арарат.

Геннадий Волков

Микроскопические муравьи. Причем такие мелкие, что можно десятками лет не замечать их существования.