Виктор Снигур

нориально так сделать?

полтора месяца назад накупила себе бельища... щас померила лифчики большие стали... трусы нормально... Бельё это не носила... Проблема в том, что оторвала сразу все этикетки.. У меня есть парочка знакомых с моим размером.... я вот думаю нормально ли с моей стороны будет предложить им забрать у меня их за бесплатно.. предварительно нафоткав на телефон и показав? просто жалко, что лежать будут (((

отдать только лифчики..

Наталья Саливончик

Лучше всего отнеси в пакете на мусорку, кому надо разберут А так сделаешь добро, а получишь зло

Олег

а что ненормального-то? ! ты им что, полинялые дырявые лифоны предлагаешь??? ?
а зачем на телефон - пригласи подруг в гости, и посмотрите, и примерите, и чайку попьёте.... повод встретиться )))))))

Аня Юрченко

Если все новое, то нормально)))

Максим Калашник

Заберут
халяву все любят

Bestiy Bestiy

какой размерчик?)))

Шоxруx Шох

да нормально, по белью ведь видно, если оно не носилось (при условии, что давно знакомы)

Анастасия Соколова

так смотря насколько доверительные отношения с этими знакомыми.. . но предложить всегда можете.

Вя
Вячеслав

Каждому по лифчику!

Жанна Галькевич

Лифчики, трусы. . Тьфу!

Timur Chik

Нормально, мне подруга тоже недавно комплектов белья накидала, которые ей не подошли - спасибо ей за это

Андрей Пестряков

нормально . ты же не ношенное хочешь отдать. почему бы и не подарить подругам)))