Костя П

Чтобы вы сделали, если бы...

..приехали к родителям мужа в гости и через какое то время обнаружили, что в ваших вещах рылись или брали их без спроса?

Предположим, никто не сознается, что сделал это

Алексей Новиков

Ничего бы не сделала. Хотя такое у меня было. (подозреваю, что проверили содержимое сумочки) .
У меня нет там особых тайн, баснословных сумм или того, обнаружение чего могло бы хоть как-то отрицательно повлиять на мою жизнь.. .
А отношения у меня со всеми хорошее, и я бы портить из-за этого с ними их не стала.
Ну полазили, удовлетворились, и ладненько. Продолжаем жить дальше)) )
Что никто ничего у меня не возьмет-я уверена на 100%. А любопытство-не порок)

Светлана Пономарева

Не знаю, скорей всего подумала что показалось, может сама так положила, или еще что.. .
У нас как то не принято по чужим вещам лазить, потому если вдруг, то я была бы очень озадачена и огорчена.
Хотя за 20 с лишним лет таких проблем не было.
Мы во время ремонта у них деньги и драгоценности хранили.... все цело.

Валерия Рыбка

Тактично о6ъяснил 6ы, что так делать ненужно .

Максим Лямин

Специально бы переложила их в другое место или спрятала

Та
Татьяна

Вышла бы с развороченной сумкой к завтраку или обеду, чтоб все в сборе были, и поинтересовалась, ЧТО собственно хот6ели найти в Ваших вещах? Я б ещё и демонстративно высыпала бы все на пол....

Nadir Dustov

спросила бы: Мама, Вы что-то потеряли?

Мария Николаева

Промолчала бы, как всегда. Я вообще не скандальная.
Но мне было бы очень стыдно за этих людей.

Анна Кипоренко

Я бы спросила напрямую: "Какого хрена им там нужно было"....

Константин Воробьёв

Ой, я не удержалась бы. Спросила бы с участием--"ну хоть нашли что искали? "
Вот рытья в своих вещах вообще не терплю. Даже дети, будучи совсем мелкими, в мою сумочку не лазили. Никогда.

Анастасия Тихомирова

А у меня такое было. Свекровь просто вытряхнула все вещи, потому что ей нужна былп на тот момент сумка, а у нее не было. А там еще лежала моя заначка баксов. Как же я тогда взвилась, не из-за сумки этой конечно, а из-за безцеремонности. Можно сказать, что отношения испортились навсегда.

Анастасия Белоусова

Не сознались? всех к стенке!

Николай Ратушняк

в след раз-замок на сумку.. и делов то)

Лестат Маланин

У меня приходят и лазают по шкафам.
Я навешала табличек внутри: "Тебе что тут надо?", "Ты сюда что-то клала?", "Закрой дверцу, овца!"....и т. д.

Так прокололась, высказала за "овцу"...так смеялись!!!!

Ярослав Данилюк

Аккуратно и доходчиво объяснила бы, что это - моя территория, и там не надо рыскать, кладов не прячу:)

Александр Фоменко

прям однозначно бы поставил всех на место!!!! чужое это не твоё,!!!и вообще бы хватило одного раза что бы я вывел всех на открытые впредь разговоры!!!! НЕНАВИЖУ НЕДОСКАЗАННОСТЬ!! И ТИХУШНИКОВ - КРЫС!!!. СЧИТАЮ НЕ ПРИЕМЛЕМЫМ ДЛЯ СЕБЯ!! НАХОДИТЬСЯ В ПОДОБНОМ ИМ ОБЩЕСТВЕ)... СЧИТАЮ НЕОБХОДИМОСТЬЮ ОТКРЫТОГО ОБЩЕНИЯ!!!