Альбина Айсина

Как сделать что бы человек уписался?

Сейчас у меня дома старший брат (18 лет) с его друзьями (4 человека от 17 до 19 лет) . Надо как то сделать что бы брат уписался. Отомстить надо.

Towards Todeath

мой тебе совет
забей на это. скорее всего ты опозоришься в любом случае

Марьяна

напои пивом и когда пойдёт поссать- долби его электрошокером. Обоссытся 100%

Слава Юркин

Пивка купи им побольше...

ДА
Дарья Андреева

я удивляюсь с ваших тупых вопросов, их всё больше и больше, месть - плохо, а тем более брату, брат не уписается - не маленький, туалета что ли нету ?? 😮

Юленька Сидорова

расскажи смешной анекдот!

Владимир Вершинин

Брызни ему водой на ширинку, скажи обоссался.

Саша

Нужно соли под простынь насыпать. А чтоб укакался пурген в еду или питье добавить. Но запомни! Месть это блюдо которое подают холодным!

Марина Бухтина

если будет спать можно воду над ним попереливать с одной чашки в другую)))

Наталья Силаева

Это не возможно.

Олег Сапожников

напугать может сильно а вобще то правильно люди пишут -забудте. Месть это блюдо которое подают холодным. И вобще лучше не мстить.

Ленка Швалёва

зачем?... этож переходный возраст!... и он же Ваш БРАТ! ни к чему.... будь лучше ПОДУМАЙ!!!!

Алексей Грибанов

Ох дети! Не боишься. что потом обкакаешься.

Владимир Фролов

Рассмеши его