Ва
Валентина

Простите за откровение, но мне 12 лет и я впервые уписалась. Это нормально?

Сегодня вечером напугал брат и я уписалась в штаны. У него на виду. Это нормально?

Артем Бoчков

нервы лечить надо.... а так это вполне нормально)

Виталий Титов

Нормально не бойся.

Катя Побединская

Пожалуй не совсем нормально...

***светлана ***

Бедняга))) )
чтож тебя - то так братик запугал?!?))))

Алексей

Надо немного чаще в туалет ходить, спугай его тоже, только в темноте лучше (при этом лучше крикнуть "БА" топнуть ногой и хлопнуть в ладоши, я всех пугал раньше, и все неоднократно пугались)))

Сергей Спиридонов

Ненормально. Больше не писайся. А брату скажи, что родителям расскажешь. И почему ты в это время не спишь?

Ирина

Я в ВДВ пошел там и усрался.. Ничего нормально)))

Максим Тарасов

Не приятная ситуация и не ловкая, но организм справился нормально, опасаться тебе тут нечего

Сергкй

Определенно тебе надо взять реванш!

Просто Жанезия

Все в порядке, бывает. Переутомилась, нагрузки может большие, а может простудилась немного. Если будет повторяться - ненормально. Тогда бегом к урологу, нефрологу и неврологу. А может еще и к гинекологу. Начинать все равно с подросткового терапевта лучше.
Сладких сноффф.

Фатима Мамсирова

Это в таком возрасте (+/-) со всеми бывает, не переживай. Никому не рассказывай - засмеют (что поделаешь люди такие), хотя это бывает с каждым. А почему ты сэтим вопросом сюда пришла, а не у мамы спросила?

Андрей

Люди от испуга и заикаться начинают, так что не переживай... Неприятно конечно, но уже ничего не изменишь) ) А брату я бы отомстила на твоем месте))))

Ол
Ольга

качай пресс, и укрепляй мышцы тазового дна (гинеколог подскажет как) . а брату подсыпь фенолфталеин- пусть обдрищется у всех на виду.

Татьяна Нефедова

Со смеху бывает, по пьяни бывает. В твоем случае с большого страха бывает... МОжешь, конечно, показаться урологу, но думаю он скажет что это в порядке вещей, возрастное... Я в твои годы по ночам говорил на разных языках, никто не мог разобрать - с годами прошло, Но было потешно как мне рассказывали. Жаль на видео никто не снял.