Шельма Енот Вот!

Индетерминированное судорожное сокращение диафрагмы с короткими выдохами через рот является неотъемлемым атрибутом личности с неадекватным восприятием окружающей действительности...как это можно понять?🤔

Ответы
Снежная Снежная

Думаю это человек в стопоре или что то в этом роде...сознание спутаное

Елена Фурман

Если выпучины глаза, часто дышет, и пена у рта лучше не подходить😂

Машка ↯ Ёпрст

смех без причины-признак дурачины))

Шельма Енот Вот!

или просто наступила весна...вот!😁

Машка ↯ Ёпрст

звучит лучше)))

Гелла

Это кода дурачина без причины ржот

Гелла

во-во, во так!)))

Милота))

видимо кто-то с головой не дружит

Юлечка

Енот плачет

Милота))

нет! Он смеётся....))))

Шельма Енот Вот!

вот!))

Юлечка

Смееться и плачет