Леди

Какое место в вашей жизни занимают приметы и суеверия?

Ответы
Александр Цыганок

Никогда не верил и не верю! Прожил уже 80 лет!

Леди

Хорошо.

Леди

Спасибо.

Леди

Хорошо!

Сергей Н. Видякин

Никакого)

Леди

Прекрасно!

Сергей Н. Видякин

Надеюсь, что так...

Миша Чернов

никакого

Леди

А если чёрная кошка дорогу перебежит? Или соль рассыпят?

Миша Чернов

ага и баба с ведрами и черным котом в ведре идет и сыпет соль передо мной

Леди

Приятно, что есть адекватные люди. Но для многих это основание для принятия решений, причём эти люди являются верующими.

Просто Человек

Никакое.

Леди

Знаете, почему я задала этот вопрос? Миллионы людей строят свою жизнь, основываясь на суевериях. И для людей это является решающим.

Григорий Стяжкин

помогает?

Просто Человек

Думаю нет. На первых порах помогает, а потом просто понимаешь, что это не твоё.

Леди

Суеверие это слепая вера, основанная на вымыслах.

Просто Человек

Понятно.

Леди

Хорошо!