Валерий Жуков

У баб этакая философия бытует, ежели мужик женщину вдарил, то перестал быть мужчиной....А кто ён стал тогда, средний пол, как в Европе?

Ответы
Людмила Ульяновская

От этого пол не меняется.А сволочь может быть любого пола, в т.ч. и среднего
Вы вон как ласково с кошечкой....рука не поднимется ударить женщину,ребенка

Лилия Сайдувалиева

Нет, не средний пол, просто бытует мнение, что мужчина, который поднял руку на женщину, то он последний трус. Потому что женщина-это слабый пол.

Марина *****

Он стал особью мужского пола. И то не факт. Уровнем тестостерона определяется мужская сдержанность в числе прочих мужских черт

Вл
Владимир

Оставим бабскую философию для баб. Каждый должен знать свое место и исполнять то, что положено ему.

Елена Перевалова

А почему только у "баб", а мне думается у нормальных людей -не зависит женщина или мужчина.

Карельский Волк

он становится ударником труда, а баба, которую вдарили, становится оленем

Светлана Филюкова

Меня ни кто не бил. получил бы сдачи. не успел бы кулак долетить

Larisa. S

Ён не мужчина тогда, а ....впрочем не хочу обижать животных. ))

Андраник Киликян

у баб мозгов нет и не было никогда они живут эмоцмями

Анна Осокина

Да, разумеется. Переходит в разряд нерукопожатых.

Галина Болотова

Не бейте женщин мужики и будете всегда на высоте

Елена Островская

А средний пол априори не может быть мужчиной....

Татьяна Сентюрева

А что,мужчину характеризует только битье баб?

Маргарита Злющая (77Мск)

Мужского пола, не обязательно мужчина....

Евгения

Пидорас)) простите за грубое слово)

Валерий Жуков

нет, вы глубако травмировали меня, я не могу простить.....пидо....., О Господи, да как можно такое писать

Евгения

Валерий! Вы замечательный!))))

Та
Татьяна

Он кто угодно, только не мужчина.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Можешь бить тех кто так считает)

Ро
Ромашка

Женский ён. Какашка потому что)))

Марина *****

Он стал особью мужского пола

Вероника Королевская.

Он сразу превращается в Оно.