Дмитрий

хотят отчислить из военного вуза

Меня начальник хочет отчислить из военного вуза якобы за не дисциплинированность, согласен у меня всего 7 выговоров и половина за низкий контроль лс и за форму одежды выше начальника курса выговоров нет, есть у него основания и может он вообще это сделать? учусь на втором курсе

Даша Тарева

Да, может пойдешь в армию...

Уколов Константин

Основания у него, как видно, есть и может вас отчислить. Попробуйте с ним лично поговорить, может ему деньги нужны или просто он добивается уважения.