Александр Аксютин

АФОРИЗМЫ,РАНЕВСКАЯ .Ф.Г.
9. На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет, а на сытый — не может
10. Я как старая пальма на вокзале — никому не нужна, а выбросить жалко
11. Я говорила долго и неубедительно, как будто говорила о дружбе народов
12. Жизнь моя… Прожила около, всё не удавалось. Как рыжий у ковра
13. Была сегодня у врача "ухо-горло-жопа"
14. Красивые люди тоже срут
15. Если не пить и не курить - в яйцах черви заведутся
16. У него голос - словно в цинковое ведро ссыт
17. У этой актрисы жопа висит и болтается, как сумка у гусара
18. Пи-пи в трамвае - всё, что он сделал в искусстве!
19. Я не признаю слова "играть". Играть можно в карты, на скачках, в шашки. На сцене жить нужно
20. Сложно быть гением среди козявок
21. Напора красоты не может сдержать ничто! (глядя на прореху в своей юбке)
22. Чем я занимаюсь? Симулирую здоровье
23. Я себя чувствую, но плохо
24. Если больной очень хочет жить, врачи бессильны

Ответы
Сидящий На Берегу Реки.

Ядовитая была женщина. Но талант.

Марго Беккер

👏😜👏😜👏Восхищаюсь ей!👍