Екатерина Кирьянова

Как научить кота (из оригами) говорить ( двигать ртом как бы)

вот такой котик у меня есть я хочу что бы он говорил как бы в книжке оригами написано как научить его говорить но мне не понятно вот так там написано помогите котика научить говорить пожалуйста!!!

Светик Гвоздичка

так он у тебя не такой как на картинке! смотри на подбородок!