Ivan Asonov

Как сделать анимацию которая бы двигала ртом в такт словам

Как здесь http://www.youtube.com/watch?v=oFG1c8RM6rg

Евгений Шмендель

"Такое" не знаю, но есть простенькая прикольная софтина, в которой можно фотку или картинку "заставить" хоть говорить, хоть петь ...CrazyTalk называется. . .

____________________________________________

Ро
Ростислав

Adobe Flash. Совсем не сложно, если работали в других 2 д редакторах. Большие возможности для экспорта.

Наташа Журавлёва

есть прога название к сожалению не помню там можно фото заставить петь не только говорить