Епифания

Люди всегда бежали из России и на Запад, и на Восток. Почему?

Ответы
Александр Давыгора

"Бежали" те, кого прессовали - власти, бандиты, долги, преступления... Многие уезжали в погоне за "культурными ценностями", другие - за "свободой", третьи - за "длинным рублём"... Но, проходит время и "тоска по Родине" заставляет их возвращаться. И многие возвращаются. А есть и такие, которые сами переезжают в Россию - и с Запада, и с Востока...

Александр Давыгора

Я не работаю в миграционной службе и конкретно могу назвать только ОЧЕНЬ заметные фигуры - например, Жерар Депардье, Стивен Сигал, Анхель Гутьеррес, Наталья Орейро, Милош Бикович, Орнелла Мути и много ещё...

Епифания

Они живут в России?

Александр Давыгора

Да, по крайней мере - имеют здесь прописку.

Sa
Salut

Иметь прописку и не жить - не считается, многие уезжали из ри, СССР и позже РФ на ПМЖ в др.страны

Александр Давыгора

Что значит - не считается? Они - полноправные граждане России и вправе сами решать - где и как им жить... То, что уезжают из России её граждане - тоже не трагедия! Одни едут чтобы вернуться, другие - чтобы не мешаться...

Прелестница

Бегут те кто карманы набил на волне перестроек и революций, а раскулачиваться назад не хочет, и отдавать типа "свое" тоже не хочет, вот и тикают, кто в страну не вкладывается, тому хана везде, нахрена они там нужны, бесполезные рабы( А нам такого гавна даром не нужно, пусть там кормятся, за ваш европейский счет...

Епифания

Бред какой-то

Ал
Александр

Военкомов боялись.😁 Шутка.
Ох, я в Венгрии на рынок похожу.
На немецких, на румынок погляжу.
Демократки, - уверяли кореша, -
Не берут с советских граждан ни гроша.

Дмитрий Заморский

Внутренней политикой накто не занимается. Правительство развивает внешнюю политику и поддерживает олигархов. О своём народе надо чаще задумываться.

Unknown User

жалкие людишки всё время откуда-нибудь куда-нибудь бегут. Только в США обрели героин, заторчали и нет выхода
🖼

Кирилл Матвеев

хм...ну потому что мало что делалось для людей раньше, хорошо жили всегда только у нас в столице и близлежащих городах

Епифания

При Иване 4 Московская губерния обезлюдела, опричники постарались

Di
Dick_Pic

хуево тут. были б у всех бабки - все бы съебались. остались бы только обитые на всю башкку зиганутые и путинососы...

Светлана Сысоева

как и из других стран в РОССИЮ, даже олигархи, познать Российскую глубинку, и даже не в мегаполисы

Епифания

Познать - не бежать!

Светлана Сысоева

вот вы и ответили на свой вопрос, удачи

Епифания

Я не отвечала, не врите

O X A N A

А обратного процесса Вы упорно не замечаете? И одним словом это называется - миграция.

Епифания

И кто приехал в Россию?

O X A N A

Вы в школу любую зайдите и посмотрите.

Не Тот Кем Кажется)

Люди никогда не бежали, а те, кто убегали, были просто трусами и потребителями )

Епифания

Если раб бежит от хозяина, он кто?

Не Тот Кем Кажется)

предатель, бросивший хозяина в трудную минуту )

Алексей Гусейнов

люди нет а вся погань и нечистота да всегда..потому что и не комфортно здесь...

Саша Карнаков

Просто понять не могу как можно бежать с родных мест это только крысы бегут

Епифания

Крысы бегут с тонущего корабля

Саша Карнаков

Ни кто не тонет продолжаем жить а бегут те кто не умеет жить

Епифания

Уже тонет

Саша Карнаков

если тонет то беги а я не тону а жить на халяву не так просто нужно иметь своё я

Любовь Ф

а куда бегут крысы с тонущего корабля? кругом же океан?

Павел True.

Ах, как же вы посмели! Батальон росгвардии немедленно выезжает за вами!

Любовь

Вся Европа, побежит в Россию. Это есть, великое перемещене, народов ...

Валентина Жигалова

бегут крысы тараканы "элита " Мне кажется не так уж много и уезжает

Епифания

2 млн за два года. Немного?

Валентина Жигалова

это Россия очищается от шелухи

Епифания

Уезжают лучшие, тётенька, а вот остаётся быдло

Валентина Жигалова

а вы из каких

Дерсу Уза

Плохо бежали, ползком видимо. Россия до сих пор стоит и мир пугает.

Дм
Дмитрий

Да бежали это факт, так сам запад этому способствовал... Или нет?

Дм
Дмитрий

Только не про евреев 🥳

Епифания

Тогда про цыган тоже самое

Дм
Дмитрий

Тогдашняя гермаи была чьим-то проектом она выполнила свое предназначение, причем и превратилась в обычную страну европы пусть и с локомотивной экономкой. И так далее в том же духе

Епифания

Чьим проектом, что вы за чушь несёте?

Дм
Дмитрий

Ниче не несу.. В истории знаете все происходит само собой. 🤣🤣🤣🤣

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

60 процентов территории России - вечная мерзлота. Как вариант...

Валера Жуков

Форест Гамм, потому что...он рожден для того что бы бежать....

F.
Fog .

"Движение - это жизнь,а жизнь - это движение".Аристотель.