Александр Васенко

Кто ищет принца - тот найдет.
Но если позже обнаружит,
Что принц немножко идиот,
Так то внутри, а не снаружи.
Вопрос: есть ли на свете женщины, которым важно содержание мужчины, а не содержимое его кошелька?

Ответы
Евгения Карасева

Бузусловно есть. Все зависит от возраста принца. Состоятельность предопределяет личность. Если к определенному возрасту, у мужчины нет определенной финансовой стабильности, это говорит о том, что он скарей всего лентяй. Рай в шалаше -это не интересно совсем. Мужчина должен быть уверен, прежде всего в себе. Тогда его внутренний мир будет интересен и женщине.

Olga

Живут с мужчиной, а не с его кошельком)))) Хотя, что плохого в том, что женщина интересуется благосостоянием мужчины? Мы думаем, на два шага вперед. Нас заботит сможет ли этот мужчина прокормить и обеспечить потом наших детей С милым рай в шалаше хорош до тех пор пока нет малышей.

Александр Васенко

Вывод - продажность. Раньше в нищите люди жили и растили по 5 детей. И любили друг друга. Пример, мои дед с бабкой. Дед был обычным шофером. Денег не хватало. Но всех вырастили. А моему отцу даже удалось получить 2-а в/о.

Olga

Замечательный пример) Но в наше время, к сожалению, деньги - не роскошь, а средство выживания. За одни кружки для детей сколько денег нужно отдавать и так далее, а раньше все это было бесплатно. Вопрос не о продажности, а в нормальной жизни. Это современная реальность.

Александр Васенко

Понял. Я застрял в прошлом )

Кнопа

Какое бы не было содержание мужчины долго без содержимого кошелька отношения не протянут,кушать тоже что то надо,одеваться хочется и жилье у нас тоже к сожалению не бесплатное)))так что хочешь не хочешь,а это тоже важно...

Александр Васенко

Поесть и одеться, и за жилье заплатить это не обсуждается. Тут и так понятно, что это необходимость. Я о другом, о тех доходах, которые превышают эти потребности.

Кнопа

Конечно есть.даже не сомневайтесь.я знаю одну по крайней мере))

Кнопа

И еще я)))

Александр Васенко

Ну, вот уже не одна!

Кнопа

Естественно не одна))

Mariya Baranova

чаще всего мужчина с содержанием, думает прежде всего о благосостоянии своей женщины и семьи, а содержание способное только мечтать и рассказывать о прекрасном поедая добытое женщиной ничего не стоит

Александр Васенко

Обязательно в крайности впадать? Золотой середины не может быть? Деньги можно вместе зарабатывать, вместе их тратить, вместе вести хозяйство. Это и есть семья

Mariya Baranova

Кто ж с этим будет спорить, это в идеале, я из тех кто в это верит и считаю отношения с таким мужчиной наилучшими, но ведь вопрос был о содержимом кошелька либо самого мужчины, я в кошелек мужчины никогда не заглядывала, зарабатывала сама, но материально обеспеченный мужчина и сам более уверен в себе и в своем содержании, остальное зависит от женщины, как то так

Александр Васенко

Вот об этом аспекте я и спрашивал, что зависит от женщины!

Гулюшка

Ох, друг сердечный!!! Хороших и порядочных особей женского пола ОЧЕНЬ МНОГО!!! Просто маскируются они....Это тренд...Ищите и сдирайте маски...🤗

Александр Васенко

😃 я думал маска - это, когда дамы притворяются, что им ничего не нужно материального от мужчины, а не наоборот 🙂

Гулюшка

Иллюзии все это...Они все ОЧЕНЬ хорошие.☺️

Александр Васенко

Оптимистка - Вы..и только )

Лариса Домнина

Что внутри себя взращиваешь,то и получаешь,тех людей и встречаешь.Снаружи ровно столько света сколько внутри.Измени себя и изменится мир.

Александр Васенко

"Не стоит прогибаться под изменчивый, пусть лучше он прогнется под нас."

Елена

Хотелось бы задать встречные вопросы. Смогли бы вы полюбить некрасивую женщину? Что вы имеете в виду под кошельком ( какая сумма доходов)?

Елена

Вы влюблялись . Это были красивые девушки или нет?

Александр Васенко

Влюблялся. У меня были разные по внешности девушки. В том числе и красавицы. Но я сделал определенные выводы. Красивые девушки слишком любят себя. Я перестал гнаться за красотой уже давно. Не хотелось бы обсуждать мой опыт. Но скажу, что моя нынешняя жена не красотка. Не понимаю, Вы меня на лжи пытаетесь поймать?

Елена

Нет, просто интересно. Почему у вас такой вопрос возник?

Александр Васенко

Возник вопрос по той простой причине, что часто слышу от окружающих меня женщин, а также собеседниц в интернете, что в мужике главное только бабки, прочее можно перетерпеть.

Елена

Значит они ошибаются и рассматривают жизнь только с материальной точки зрения.

† † † Мари † † †

Как правило у внутренне содержательного мужчины кошелёк то же содердателен!))) а пустота внутренняя организовывает её кругом!)))

Юля Vita

В человеке ВСЁ должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. А содержимое кошелька только как средство достижения.

Александр Васенко

🙂 светлые мысли

Ма
Машынька

Если мужчина не умеет зарабатывать, то и защитником своей семьи он быть не сможет... А для красоты и вазочку можно купить))))

Александр Васенко

Ооо... Ав, ав, ав

Ма
Машынька

А что вы предлагаете... женщине родить и на работу бежать, дабы принц её не загрустил? ))) Наф такого принца)))

Александр Васенко

Я предлагаю работать вместе на благо семьи. Декрет - есть декрет, тут не поспоришь, здесь уж святая обязанность женщины быть дома с ребенком. А всё прочее сюда не относится.

Ма
Машынька

Древние ведические знания гласят, что работающая женщина утрачивает чистые женские энергии. Искажения инь ответственностью, бывает, так уродуют женщину, что женщиной она перестаёт являться по сути. Женщина может заниматься творчеством... но не более того... Ответственность - на мужчине!

Александр Васенко

Тогда зачем же бабы борются за равноправие?

Ма
Машынька

Равные социальные права не есть одинаковость. Это просто надо понимать.

Лина

если в нём есть содержание, он придумает как содержать свою семью...красиво говорить совсем не то, что красиво одеваться))

Лариса Киричек

Не с кошельком жить)) деньги сегодня есть, завтра могут и не быть, а содержание мужчины практически не меняется.....

Александр Васенко

Вы правы

Лариса Киричек

Не с кошельком жить)) деньги сегодня есть, завтра могут и не быть, а содержание мужчины практически не меняется.....

Александр Васенко

Вы правы

Марина Козлова

Конечно есть и не мало. Так же как и мужчин, которые находятся на содержании женщин и им не важно их содержание.

Александр Васенко

Такие мужчины - позор всему нашему мужскому роду

Марина Козлова

К сожалению они существуют и немало.

Александр Васенко

Прискорбно.

Наталья Арсеньева

Есть, но меня считают дурой...кормлю своего мужика уже 8 лет, как он не работает...да и раньше не особо работал...

Александр Васенко

Это не та ситуация. В Вашей ситуации мужик - наглец. С этим мириться нельзя.

Наталья Арсеньева

Так выходя за него замуж я не смотрела в его кошелёк...на него смотрела...

Александр Васенко

Разве это хорошее человеческое качество - сесть на шею супругу(ге)? Это уже минус ему(ей). Одно дело иметь не шикарный заработок, а другое дело не иметь его вовсе.

Наталья Арсеньева

Тогда он работал и платили мало или совсем не платили, конец 90-х, вот он и решил, что проще не работать...

Александр Васенко

Хреновое решение... Вам сил и терпения и скорого разрешения этой проблемы!

Наталья Арсеньева

Спасибо. Всё нормально. Удачи вам!

Александр Васенко

Спасибо! Вам всего хорошего

Светлана Берзегова

Пусть онн будет самым лучшим,но обеспеччивать его все раавно ни кто не будет. Надо что бы было и то и другое.

Александр Васенко

Что значит обеспечивать его?

Александр Васенко

Мда это Вы. Тут не шло речи о том, чтобы обеспечивать. А Вы кинулись в крайность, как подросток в 7-м классе школы

Светлана Берзегова

😄не умничай...улави смысл. Сам ты подросток. Так и не понял ни чего.

Александр Васенко

Чтобы тебя понимали, пиши по-русски. И прочти своё первое сообщение

Елена Юхлина

Есть, но для этого эта женщина настрадается с красивым идиотом,а потом поймет,что с лица воду не пить!!!

Александр Васенко

Учится на собственных ошибках )

Аделина Свабода

А как насчёт настрадаться с некрасивым идиотом?

Елена Юхлина

А с некрасивым , но любящим будет счастлива

Аделина Свабода

Я про некрасивого идиота говорила!

Не
Некто

Если женщину не интересует мужской кошелек, значит она сама в семье - добытчица, а из этого следует......

Александр Васенко

Я думаю, Аделаида, с таким мужчиной нужно развестись. И найти себе достойного мужчину. Который не бросит Вас в таком уязвимом положении (когда Вы с маленьким ребенком или беременна, болеете и пр.)

Не
Некто

Я - не Аделаида))) Я - Танка. Но Аделаиде передам ваш совет.

Аделина Свабода

А я Вам уже про это сегодня писала Александр, что все проблемы не в ком-то! Они только в нас самих! И когда мы задаём вопросы, мы всегда находим на них ответы!

Александр Васенко

Т.е. в том, что Вас бросает мужик в таком положении, не его вина а Ваша?

Аделина Свабода

Конечно! Мы с вами поговорим об этом позже!

Evgeniya Bobrova

Богатым быть не стыдно......это и есть содержательность....если есть ум так почему же им не пользоваться

Друг

Боюсь, что одно другому не мешает...Если внутри мужчины есть содержание, то и кошелёк его не пуст.

Александр Васенко

Может быть Вы и правы. Только запросы у женщин разные.

Друг

Это да.Ну тут надо уметь выбирать...