Дмитрий Опарин

Помогите! С недавнего времени вместо базовой страницы Яндекс появилась эта... хрень!!!

Теперь на многих сайтах (в том числе вконтакте, ютюб) появился различный спам, типа: алла пугачева похудела за неделю на 10500 килограмм и прочее. Как от этого избавиться?

Валерия

Настройки - Начальная группа - Следующие страницы! Там выбери гугл или яндекс!

Дмитрий

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Вот ссылка http://download.adguard.ru/d/14516/adguardInstaller.exe

Алексей Шивыдкин

Изменить стартовую страницу в любом браузере - 2 клика.
Если какая-то зараза периодически возвращает непойми что - резать ее нещадно AVZ

Ксюша Корнеева

блокиратор рекламы поставь

Дина

Стисни зубы и терпи - блокать фейс власти ни шипко хорошо.