Вениамин Карасёв

Правительство готовит нас к переходу на экспортную модель экономики после выборов президента.А не на модель внутреннего потребления,как в развитых странах.Как вы к этому относитесь?

Ответы
Епифания

Правительство ни к чему нас не готовит! Просто плывёт по течению и молится на цены нефти и газа

Епифания

Кстати, а вы знаете, что экспорт углеводородов вырос, несмотря на все договорённости по сокращению добычи?

Епифания

А вот так! Сколько кричали о каких-то там договорённостях с ОПЕК, а Россия тем временем увеличила экспорт

Алекс Гот

дай бог ВВП еще 20 лет царствовать,

Алекс Гот

солнце встает над рекою Москва,русские с котомками идут на поля, корочка хлеба Путина портрет никого счастливей в мире нет!,

Фило Софочка

так и сейчас сырье гонят(((

Гребцова Лариса

никак