Michael Boyko

Предлагаю челлендж возьмите гирю 5 или 8 килограммовую и поставьте себе на голову и удержите 10 секунд, если получиться то вы самый крепкий человек в мире!

–1
Ответы
Al
Alexc

по весу - держал и более. а вот гирю в 5 или 8 кг - не встречал. лишь пудовые и двухпудовые ... 😀

Michael Boyko

Есть гири любого веса!

Майя Петрова

Дурнее ничего не придумал?

Michael Boyko

По вашему это дурь синьёра это спорт и все спортсмены делают разные вещи

На
Ната

Неть

Michael Boyko

А ты бери и делай а то некать бвдет.

На
Ната

Нет гирь

Michael Boyko

Купи они копейки стоят