Алёнка Скалкина

галакси асе. проблема с зарядкой

Купил галакси асе перепрошитый. Проблема с зарядкой телефона. Включаешь телефон ставишь его на зарядку, он начинает жить своей жизнью. Заблокируется разблокируется смску напишет, отправит, удалит что угодно. На прикосновения реагирует плохо. Нажимаеш одно он делает другое. В чем тут проблема? У меня 2 варианта либо это зарядное устройство такое (потому что вставлял другое, работал лучше) либо прошивку криво поставили!

Света Субботина

Оба варианта верны.
По поводу прошивки загляните на 4pda.ru и посмотрите, до какой более РАННЕЙ версии можно откатиться с текущей версии. Здесь нужно быть крайне осторожным, поскольку запороть аппарат можно наглухо. После возврата к ранней версие можно ставить версию поновее и поровнее.
По поводу зарядки тоже очень внятный вариант. Зарядка может выдавать слишком высокое напряжение либо кучу паразитных пульсаций и гармоник. И весь этот "шум" может оказать самое непредсказуемое влияние на сложный электронный прибор. Выход - купить оригинальное зарядное устройство либо копать фильтр разъёма зарядки.
Также вполне возможно, что аппарат не только прошит, но ещё и сильно стукнут, намочен и т. д. И здесь без вскрытия не обойтись.

Настена Сенина

При чем тут зарядное устройство? ? Ты еще обвини плохую работу компьютера устаревшими драйверами для коврика мышки!))) ) В первую очередь сделай сброс на заводские настройки ( не забудь сохранить все данные - бэкап ) Если не "полегчает", то обнови ПО еще раз. И забудь про "перешивание".