Виктор Ильин

Проблема с зарядкой телефона

У меня телефон самсунг GT S5269 star II при подключении зарядки пишет ПОДКЛЮЧЕНИЕ.. . Нажмите " Завершить", чтобы выйти из Samsung Kies. Телефон заряжается, но висит значёк подключение кабеля (зарядка не родная купила 3 недели назад ). Еще начал сам по себе включается и сам по себе выключился, у меня стоит пароль телефона и при включении он пароль не запрашивает. Что это?

Александер П

Скорее всего сбой прошивки или что-то с железом (не родная зарядка может не справиться со скачкон напряжения в сети и тем самым подпалить железо) .
Нодо в сервис...