Валера Киевский

Проблема с зарядкой телефона.

Беда случилась) ) Маленькая предистория: Зарядил телефон, проходил с ним 2 дня не заряжая, сел полностью и выключился. Поставил на зарядку и ничего не происходит, тупо чёрный экран. Вот я думаю умер, либо батерея сдохла или мб что-то с разъёмом. (Пробовал разные зарядники)

Ирина Тихонова

Подожди побольше. Попробуй жабкой зарядить. Может разъём сломался, а может и дисплей накрылся...

Светлана Муслимова

Подольше жми на кнопочку " включить " ( с боку которая )

Оксана Ивасюк-Наумова

Ну, остался аккумулятор. Посмотри, не вздулся ли аккумулятор. Если вздулся, купи новый. Или почисти все разъемы сжатым воздухом.

Лона

попробуй аккумулятор заменить на новый