Наталья Дейниченко

проблема с дисплеем при зарядке

Доброго времени суток уважаемые ответчики. . приобрел Nokia Lumia 710. телефону уже пол года. заряжался либо от USB либо от родной зарядки. но, где то посеял я родную зарядку, пришел в магазин покупать новую.. . бедняга продавец почти каждую оригинальную нокиевскую зарядку подключал к телефону. при подключении зарядка происходит, но сенсор отказывается реагировать на любые касания. самое интересное, когда зарядка от пк, все норм, подключал самсунговскую и от HTC. зарядка идет нормально, экран работает. а вот нокиевскую не хочет экран принимать. . сейчас заряжаю от USB.. вопрос. что это с ним?
и второй вопрос.. . если буду заряжать например зарядкой от HTC, ниче там не сгорит?

Игорь Бабаев

Можно заряжать чужой. Да и проблема в зарядном устройстве. Часто бывает на сенсорах.