Ол
Олег

(славянам ни какой гигиены только водка и табак ) кто автор этих слов?

Ответы
Anin

не знаю, но похоже на кого-то из фашистов типа Гитлера или его ближайших соратников

Карина Леонидовна

гитлер(кажется ему приписывают) или тот кто проплатил его всю компанию

Ол
Олег

к стати до них корающий меч провасудия красной армии так и не дошол не понятно почему ?

Игорь Хмелевский

заветы Фюрера русские исполняют по доброй воле

Ксения Минёнок

Кто-то с туманного Альбиона , по-моему Течер...

Ол
Олег

не течер сказала что славян надо истребить на полностью надо оставить тяысяч 300 для рабства думай дальше )))

Наталья Куцевич

послы заморские времен ивана грозного

Сушков Александр

Гитлер. А используют это до сих пор.

Евгений Фомичев

Козел какой-то...вроде Гитлера.

Игорь Лукашов

Француз наверно не добитый!!!!!

Ирина Андронова

Гитлер(я ж уже отвечала...:(

Олег Моргун

не знаю. уж просветите

Наиль Вильданов

А фиг его знает. А кто?

Ол
Олег

гитлер

Людмила Журнавская

И кто же?

Ол
Олег

если интересно спроси у гугл